Ма
Марс

Почему деньги за проданный российский газ остаются в западных банках и не возвращаются в Россию?

Ответы
Малик Хайбулин

сегодня зеленский опять позвонил старикану Джо Байдену... и к удивлению тот сразу взял трубку! вован радостно хихикнув стал по привычке просить денег, закрыть России небо, и прислать Нуланд, с пирожками, а то там подъели уже все и везде эти нацики и выпили, а сало ему можно только ночью... Но услышал в ответ: громкий ржач!
И только посмотрев на телефон, зеленский понял, чо он набрал автоматически не байдена а телефон Олежки Ляшка! Так как у байдена он давно в ЧС

Алексей Нагула

Задайте этот вопрос генпрокурору пусть отрабатывает деньги налогоплательщиков.

Ал
Александр

Активы пренадлежат западу ,вы сырьевая колония запада профукали страну

Ма
Марс

Получается что Путин оплачивает джавелины

М.
Милош .

Надо же Банкир похоже..Страдаешь? Не делятся?

Arsen Beisenov

Потому что у России нет своих денег)))

Людмила Шиман

надо вернуть на родину

Ма
Марс

Каким образом

Russo Vero

заморожены