Ко
Константин

Закон изменили в РФ. Теперь могут любому в РФ отменить паспорт. А как следствие закрытие всех счетов во всех банках у человека. Именно этого люди опасались ?

Ответы
С К.

Если бы они этого опасались, то не уехали бы толпой из России, обосрав её по дороге!!!! А сидели бы тут тихо. Ждали прихода Гейропы, ропща про Бендеру или Гитлера... Вобщим, вы поняли!!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Нам НАТО счета РФ закрыло и проценты украине отдаёт... А вы про мелочи

Ко
Константин

Врагам РФ позакрывали, тем что понаворовали в РФ!

Ка-Валерчик Гузенко

Это счас в любой стране легко соТворить!

Дедушка Старенький

Фашистский беспредел продолжается.

Прохор П

Улучшают жизнь Россиян.