Наталья Иванова

Я лежу в больнице а вчера был приемный день .Привезли деда 92 года и его бабушке 82 .Я подошла к ней расспросила в чем дело .Тяжело одному в такой ситуации. Прожили они 25 лет .и бабушка говорит очень дружно и дед хороший. Утром узнала дед живой и хорошо .Это любовь или привычка и дожили до такого возраста .

Ответы
Doktor

это любовь есть такая статистика 1 год кафетно букетный 3 притирка 5 привычка 10 доверие 20 любовь

Елена Ким

взаимопонимание,уважение,а может и любовь. это сейчас ценности другие.

Нина Копенина

Конечно любовь , привычка это совсем другое . Уважение и любовь

Серикжан Сембинов

Ни какой любви, одна привязанность

Наталья Иванова

не вво что не веришь

Светлана Карпова

сначала любовь а потом привычка

Светлана Науман

это уважение друг другу

Елена

25 лет всего прожили?

Наталья Иванова

видимо поздно сошлись

Елена

Бабушке 57 было

Сырым Рысбеков

лубов явно

Наталья Иванова

тоже так думаю

Сырым Рысбеков

ну ну

Анатолий Гредин

это Любовь

Елена Мартынюк

😊