Ар
Артём

По сообщениям очевидцев, ВСУ вошли в Суджу и Коренево. Украинский флаг на здании больницы.

Ответы
Андрій. Ми З України!

Да. Этому есть реальные видео от ВСУ. И заметьте, везде где ВСУ показывает смену флага или свой флаг на фоне не уничтоженных зданий, в отличии от ВС РФ. У них одни руины! Они освободили! Кого от кого? Уничтожили

Остап Бендера

тю, а шо случилася?

Йосиф Давидов

Ты тока из лесу вышел ? 🙂

Остап Бендера

ага

Ар
Артём

народ Курщины вспонил слова Ельцина берите суверенитета сколько хотите и решил выйти из состава федерации

Татьяна G

🤝☀️🇺🇦💛💙

S.
S.м.

хорошо...но что дальше?

Татьяна G

дальше сплошная конспирация... это же война - кто правду скажет...

Ар
Артём

40 км уже освободили

Татьяна G

🇺🇦🤝

S.
S.м.

👍👍

Йосиф Давидов

👍

Сергей Кравцов

🤔