Марина

Мужчинам на заметку: пришли своей женщине на работу цветы анонимно, если она вернётся домой без букета , значит вам есть о чем подумать...

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а тут вариантов дохрена и больше ) одна без букета придёт что бы не беспокоить и не возбуждать нехорошие чувства и мысли у мужа , а мужик будет думать сам себе чего нет )) . другая воспользуется такой возможностью что бы муж очнулся . третья принесёт домой букет и на вопрос " от кого ? " ответит - "а разве не от тебя ?!" так что хреновый способ...

Марина

Возможно

Алиса Лиса

Я бы тоже вернулась без букета, нахрена его через весь город тащить. И да, кроме мужа у меня есть поклонники. И это ровным счётом ничего не значит. А мужья есть у некоторых настолько ревнивые, что букет от поклонника на работе дома - это уже развод

Марина

Верно, так все спят спокойно)

Алиса Лиса

Ты, что ль?

Марина

Я не муж, к счастью

Алиса Лиса

Цветочки то носишь?

Марина

Мне не дарят, изверги

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Характер- Не Подарок

Мне как-то на работу в день рождения курьер принёс букет из белых роз ... Я долго думала от кого, ведь все мои мужчины знают, что я не люблю розы... Оказалось, это от бывшего мужа. Всё равно было приятно!🌹

Ва
Валерий

Это старый эксперимент. Принесла домой, обняла, поцеловала и сказала: я знаю что ты меня любишь. Спросил, с чего ты так решила? Только ты знаешь какие я люблю розы. Я прокололся. 😁

Марина

Умница)

Qqqq Qqqqq

ну да прийдет такая с букетом и будет восторженно о чуде таком говорить? Это прямо как мужик со следом от губной помады домой пойдет

Инна Приходько

Точно))

Михаил Цветаев

Мужчинам на заметку-если вы хотите узнать шарится ли ваша женщина у вас по карманам,положите в карман презерватив,сразу узнаете!))

Константин

Скажет что на работе выдали с маской! :))

Михаил Цветаев

Нет уж!..Я скажу-вот ты и попалась,дорогуша!))

Марина

Хитрый жук)

Михаил Цветаев

Это элементарно,Ватсон!))

Кирилл Max

есть анекдот, послать на юг жену и любовницу вместе в одной группе, а потом расспросить про каждую у другой...как там вела))

Марина

Всем было так удобно, вероятно

Кирилл Max

да...да..тут вопрос в деньгах..а удобно всем

Марина

Классика жанра

Кирилл Max

да..это правда

Марина

Угу

Александр Никушин

Меньше знаешь луче спишь. Если захочет обмануть всегда сможет . И зачем волноваться ? Лишь бы на пользу.🙂

Марина

Вот ето выдержка)

Александр Никушин

Практичная вещь . Тут же есть нюансик усыпляется бдительность быстрей узнаю если что🤫

Марина

Ммм

Александр Никушин

А ты думала 😉

Прохор П

Мариночка, моя жена проверена в самом начале нашей жизни. На Севере, она не пришла ночевать домой.

Марина

О как

Прохор П

Ничего себе, моя женщина не пришла ночевать. Телефонов на Севере тогда не было. Пришла к обеду. А я же влюбился. Я убить её был готов. Где была, сука, я всё равно узнаю. Молчит, Я по лицу ударил, ладошкой, молчит. Ухожу, говорю, собери мои вещи. Она, я была у Шуруповых, Яночка заболела. А у меня измена в голове, Шуруповы, её друзья, могли и договориться. Ну, я же не успокоюсь, пока не узнаю правду. Поехал к Шуруповым. Открывает Костя, заходи. Я захожу, а душа на измене. А где Катя, жена 3 дня назад, улетела на Землю. Ира была вчера? Он да, спасибо ей, я бегал, искал телефон вызвать скорую. Подхожу к Яночке. Тётя Ира была вчера? Она меня всю ночь охраняла. Я понял - дети не врут. Припёрся домой. Ирочка прости меня, я был больной, я очень виноват. Ну, такой я человек, я же тебя люблю. На этом всё закончилось и больше я её ни разу ни ревновал.

Марина

Урок на всю жизнь

Прохор П

Ну, если бы не было этого случая, был бы другой. А так я понял, что жена порядочная женщина. Да и поводов она мне ни разу не давала. Видела, как я на это дело реагирую.

Андрей Климентов

Вы, лучше себе заметку определите... Два пузыря и ни грамма бол ьше..., а пом млветы всем выдавайте...

Натка М_Мак

У меня такое было, пару месяцев кто-то присылал на работу букеты и я честно не знала что думать

Марина

Ааа, ну тогда абсолютно другое дело

Натка М_Мак

Ну, мне тогда все равно льстило это)

Марина

Приятно, не спорю)

Натка М_Мак

Есть что вспомнить)) е

Марина

Здорово

Юж
Южанка

Давайте место вашей работы - присылать начнем... И выкручивайтесь перед мужем как хотите.😂

Юж
Южанка

А лучше домашний адрес...😜

Марина

С удовольствием. Я люблю цветы

Юж
Южанка

А адрес не дали... 😂 И мужа, похоже, и нет...

Марина

По каким признакам похоже

Юж
Южанка

По отсутствию страха вызвать недоверие мужа.🤷‍♀️

Марина

А адрес не дала))

Юж
Южанка

Вот-вот...😂 Глупостям учите...

Не
Несмеяна

А зачем это? Принесёт она домой цветы, присланные мужем и будет перед ним же оправдываться.

Марина

Так он же их знает

Не
Несмеяна

Вот именно! И будет допытываться_кто прислал и с кем она ему изменяет! Разве не так? Ведь для того всё и сделано!

Serg

Я такое сделал. Допрос с пристрастием получил!! Зачем,? Почему? Так что задумается ещё и она

Марина

Аа

Serg

Один хрен она потом хвостом вильнкла

Стас Васильев

Я живу пока доверяю. Возникнит желание проверить....раньше брошу, чем как шакал вынюхивать.

Пётр Ермаков

А тут и думать нечего... Носить домой букеты от инкогнито каждый день - тоже непонятно...

Ка-Валерчик Гузенко

Проще вариант : Послать ей СМСку -- Я всё знаю ! Как ты могла !? И вечер будет не томным !

Марина

Так нельзя)

Ка-Валерчик Гузенко

А где же равноправие !? Искренность в отношениях )(

Марина

Воот и доверять надо)

Ка-Валерчик Гузенко

Но проверять )(

Марина

А вас, не надо проверять?

Ка-Валерчик Гузенко

Пробуйте !

Олег Викторов

А МОЖЕТ ОНА ЭТОТ БУКЕТ ПРОДАЛА,А НА ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ,МУЖУ ПОРТВЕЙНУ КУПИЛА???🤣🤣🤣

Марина

Хах, а может

Олег Викторов

А МОЖЕТ И САМА,У СЕБЯ В ПОДЪЕЗДЕ,ИЗ ГОРЛА,ЭТОТ ПОРТВЕЙН ВЫПЬЕТ!!!🤣🤣🤣

Марина

Так, кто же такой подарит цветы? Муж может спать спакойно

Олег Викторов

ВОТ ВИДИТЕ,КАК Я РАЗРЕШИЛ ЭТОТ ВОПРОС!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

она может не изменять но и е принести букет чтобы не зарождать скандал и ревность

Марина

Конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

что не так