Дима Бойко

Как убрать с моб реклама постоянная? Хоть Вайбер хоть галерея иль заметки сразу реклама

Ответы
Ла
Лада

Никак, это издержки соцсетей, все поставщики информации сейчас на этом деньги зарабатывают

Константин Котиков

Браузер Via поставить - гасит рекламу ещё на подходе

Остап Бендер

та че ее убирать? Не обращайте внимания

Дима Бойко

Орет реклама постояно

Остап Бендер

Та реклама мена мало волнует. А вот недавно как тока звонок на телефон, стал появляться черный экран с белым квадратиком и надпись: не закрывайте область динамика. Что за хрень непонятно. Нужно нажать на громкость чтобы я смог ответить на звонок

Дима Бойко

ого..да уж

Остап Бендер

как это удалить не знаю. Нужно итти к специалисту

Марина Орлова

За счет рекламы существует обсуждайка

Ва
Василий

............................................

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Модель какая? Xiaomi?

Дима Бойко

Нет..дешёвый режим 9с

Дима Бойко

Редми

Макс Янов 🇷🇺

Редми - это и есть Xiaomi. У них сейчас с рекламой вообще треш. Попробуйте прописать в сетевых настройках персональный dns-сервер "dns.adguard-dns.com" (без кавычек). И да: ни в коем случае пока не обновляйте прошивку, которая может прилететь по воздуху. Там сейчас глобальный косяк.

Се
Сергей

эдгуард в помощ

Дима Бойко

?что это?

Се
Сергей

скачай и установи эту программу