Skitalec

Почему женщины требуют большего, чем способны заработать.., и считают это нормальным? ? 🙂

Ответы
Татьяна Мороз

Ну во первых есть женщины которые зарабатывают больше мужчин( я по себе сужу) . Во вторых они считают,что по дому делают работы гораздо больше чем мужья. И за домашний труд хотят чтоб им платили. Хотя плата ведь разная бывает- хоть и быть благодарным

Skitalec

Вопрос конкретный - "более чем могут"!

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.🎄 🍹 🍾

Skitalec

Читал уже...)

Татьяна Мороз

Так не забивайте себе голову перед подготовкой к встрече нового года

Рома Агалик

да друг товарищ из БЕЛОРУССИИ У НАС В УКРАИНЕ ТАК И ДАЖЕ В БЫВШЕЙ УКРАИНЕ.ЭТО У ВАС КОММУНИЗМ .ТУТ У НАС РОДИМ ПО РЫНКУ ИЩЕМ ПРОДУКТЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ.У НАС КОЛБАСА БЕЗ МЯСА МАСЛО БЕЗ МАСЛО

Алина Васильева

КТО ЭТО ВАМ СКАЗАЛ............ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА И ЗАРАБАТЫВАЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН. ............. ОДНОЙ МЕРКОЙ НЕ НАДО МЕРИТЬ ВСЕХ

Валентина Карих

Женщины способны заработать не меньше,а БОЛЬШЕ,чем некоторые мужчины! Поэтому и требуют больше!☺️ 🎄

Skitalec

Вопрос о не об некоторых мужчинах, и не о способностях женщин... А об выше их возможностей.

Белла Иванова

а что делать если потребности выще возможностейнадо бы аппетитпоубавить но не получается

Лидия Иваненко

Если тебя это не устраивает, то зачем тебе женщина? А если нужна, то обеспечивай на все сто.

Skitalec

Вопрос не о ста, а о ста пятидесяти... И почему сразу "Тебя"? Это везде... и на работе тоже.

Лидия Иваненко

Пардон. С наступающим Новым 2018 годом! Счастья и успехов!

Ар
Арина

Привет! Я всю жизнь рассчитывала на себя. ни у кого ничего не просила и просить не буду.

Ар
Арина

А Вам откуда знать

Skitalec

Мудрецы так утверждают...))) Сам всё жду. Не мужчину конечно...

Ар
Арина

ну вот. а мне советуете

Skitalec

Я верю мудрецам...))) Иначе их так бы не называли.

Ар
Арина

благодарю!

Кострома Ярославна

потому что они..женщины...а вы про это забываете,считая,что у нас - равноправие...😉

Кострома Ярославна

эгоизм бывает разный...родители стараются дать своим детям лучшее...или ради своего благополучия отказываются от детей - какая большая разница...но и там и тут - эгоизм...

Skitalec

Да... Вы продвинутая эгоистка. )))

Кострома Ярославна

ЯЯЯ??..Однако...дай Боже всем быть такими эгоистами...и серии "заплатил налоги и спи спокойно"

Skitalec

Я же о продвинутости...)))
Но ваша планка уровня мне не понятна... Так себя не любите, или так себя бережёте что спать любите с налоговиками..? )))

Кострома Ярославна

да упаси Бог...от налоговиков...не на мою зрЯплату... это к другим ....а по поводу любви....кто бы мне объяснил...что это такое...у каждого представление своё...и по временам...и по эпохам и по другим критериям...

Людмила Вавилова

Если требует, скорее это не женщина. Женщине мужчина отдает все сам и добровольно.

Skitalec

Согласен... )))

Ирина

знают себе цену,так как труд должен оцениваться без учета полового признака

Skitalec

Вопрос не правильно восприняли. Написано - "больше чем Способны".

Ирина

вопрос неправильно сформулирован,так как если женщина требует бОльшего,значит она способна заработать и знает об этом.Просто не все мужчины знают и понимают на что женщины способны и не догадываются об их возможностях

Skitalec

Объясню по-детски! Если вы способны съесть шесть яблок, то зачем пытаетесь втоптать в себя ведро? 😀
Вы устроились работать секретаршей, потому как на профессора у вас нет способностей. Но при этом не желаете, а требуете благо на уровне академика.
Так то понятно?

Андрей Мацнев

Скиталец, 👏😁

Ирина

мне кажется,что Вы знакомы только с "секретаршами",не способными замахнуться на зарплату академика,а я знаю многих женщин,способных замахнуться...и знаю,что именно эти женщины могут претендовать на большее,чем имеют.А Вы пытаетесь принизить женщин.Хотя среди женщин много умных,талантливых и зарабатывающих больше мужчин,а они это не способны оценить либо пытаются не замечать

Skitalec

Да ни кого не стараюсь принизить. Черта характера присуща женщинам... А некоторые ещё добавляют и занудство...)

Людмила Курасова

У тех женщин с математикой плохо и экономикой. Дебед с кредетом не сводят.

Ир
Ирина

если бы они могли столько заработать- на фиг бы вы- мужчины были нужны...

Skitalec

Идёт уже к тому, что такие женщины как вы, нафиг кому нужны будите...

Ир
Ирина

не боись, я на расхват

Skitalec

Типа, каждому кто что заслужил? То-то многие сетуют, куда мужики подевались? 😄

Ир
Ирина

толтко достойному

Лариса Вараксина

А почему мужчины требуют больше от женщин чем они могут дать женщине А

Лариса Вараксина

А из какого города Я была не раз в Минске в Витебске

Skitalec

Гомель.

Лариса Вараксина

Я к сожалению была только в юности и увы не помню Осталось в сердце только что то тёплое об этом городе ❤️🎅🏻🧡

Skitalec

☺️ 👍 🌼 🍧

Любовь..любовь!

Никогда не требовала....сама зарабатывала больше любого мужика....

Skitalec

Не верю...) Ни на процент!

Любовь..любовь!

Не собираюсь оправдываться и доказывать!

Skitalec

Так доказательства здесь, на лицо, не отходя...)

Римма Топилина

Я трачу не больше,чем зарабатываю,поэтому с неба звезд не хвата.

Наталья Статкевич

Ну так дайте женщинам зарабатывать. Это я к мужчинам обращаюсь)

Skitalec

Так и планка требования подымется... )))

Наталья Статкевич

У мужчин к женщинам и так планка поднята выше некуда

Эльмира Агапова

а это нормально...с тех пор как и сами женщины стали работать

Skitalec

Притягиваете? )

Эльмира Агапова

я имела ввиду,что в наших краях только такие

Skitalec

И кто виноват?

Эльмира Агапова

знала бы,убила бы...виновного😉

Skitalec

😂

Инна Евгеньевна

А почему работодатели мужчинам платят больше, чем женщинам?

Инна Евгеньевна

Без права голоса и с огромным списком обязанностей

Skitalec

Хочу такую...

Инна Евгеньевна

Вы опоздали)))

Инна Евгеньевна

А вы сами жену выбирали или вас насильно женили?)

Skitalec

Как всегда...

Егор

Потому что считают что мир вертится вокруг одной их звезды

Егор

😶

Егор

Абстрактно представил

Владимир Алексеевич

не чёрная дыра а пульсар

Егор

Пульсары тоже пропадают в черных дырах

Владимир Алексеевич

да вообще то вы павы

Алла Гренюк

А если не требуют, то вы их как женщин и не воспринимаете

Skitalec

Всех воспринимаем, но по разному...)

Алла Гренюк

И как воспринимаете женщину, которая не заставляет материально напрягаться?