Никифоров Валерий

Может ли мужчина научиться рожать ? Ну хоть немного . или хотя бы мелких ?

Ответы
Владимир Забродин

БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился. "Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень!Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог.Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав,Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей,то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник. Опять взмолился:-Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕТ : ПРИШОЛ МУЖ К ДОКТОРУ И ГОВОРИТ : Я ВИДЕЛ КАК МОЯ ЖЕНА МУЧИЛАСЬ РОЖАЛА СДЕЛАЙ ТАК ЧТОБ Я МОГ РОЖАТЬ, ДОКТОР ПОСМОТРЕЛ НА НЕГО И СКАЗАЛ Я ВОТ НЕ МОГУ СПРОСИ У МОЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ЕСЛИ ОН ЗДЕЛАЕТ ПОСТАВЛЮ ЕМУ НАГРАДУ И УШОЛ С КАБИНЕТА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРИК В ЕГО КАБИНЕТЕ МУЖИК ЛАЗИЕТ ПО ПОЛУ И ОРЁТ ДОКТОР СПРАШИВАЕТ ЗАМА ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ С НИМ ?? НАПОИЛ КАСТОРКОЙ И ЗАШИЛ ЖОПУ

Ти
Тина

СНАЧАЛА НАДО ПОПРОБОВАТЬ на берегу . а потом соваться в воду. Взять зонтик засунуть его в одно место ниже спины,затем раскрыть его и попытаться вытащить его,если получиться то и рожать сможет,если после этого захочет.

Ольга

Рожать мужчина не сможет, но попробовать почувствовать ощущения женщины при родах может. Для этого надо вставить мужчине зонтик в задний проход, приоткрыть его, а потом, не закрывая, вытащить обратно.

Наталья Мурашкина

🙃 как организм нет! Но прогресс на месте не стоит, любой каприз за ваши деньги осуществим, даже вынашивание ребенка ну и рождение путем кесарево сечения.

Василий Пинясов

Нет, привилегия только у женщин, и они выбирают от кого рожать, а не мы. Мы просто помощники, и мне нравиться, забивать в детей тот груз знаний не моё.

Дмитрий Кузнецов

Наши футболисты тому пример!!!!Все,как один умеют!!!Думаете почему они так играют?У них на поле предродовые схватки!!!И так каждый год!!!

Sekach Dev

Из мелких.. только сперматозоиды.. их количество за один раз.. как и население США! 200 - 300 миллионов! А вы женщины.. так сможете?!.. )

Валерик

Учись канешно! Если на пол-шишки - родиш мелкова. Хотя чо мелочица-то.. Дай в свой пердольник на полную и рожай крупняк! 🤣

Нина Блинова

Боясь не получится. Мужчины плохо переносят боль. Знаю по своему мужу, температура 37,5 подобна смерти. Лежит и умирает.

Алла Огрызько

что бы передохли? есть аппарат, имитирующий схватки и потуги. Говорят, если бы знали, признались бы во всем

Владимир Вельский

В мире порядка 7 пересаженных маток, 5 из них успешно родили, 1 уже дважды. Наука не стоит на месте. 😁

N.
Nezhka ...

интересно как😳? без родовых путей то... ну, как вариант, пусть засунет тенисный мячик себе в зад 😆

Michael Lvovich Kunin

Природой не предусмотрена раковина .где вырастает жемчужина. Это природа подарила женщине.

Айдар Гибадуллин

В банке лежат деньги для первого родившего мужика , кстати там довольно неплохая сумма

Любовь..любовь!

Что? Очень хочется? Мужчине дано рожать только мысли.....и пусть они будут достойными....

Те
Тень

Хочешь попробовать? Поставь затычку в попу и выпей пургену. Все тяготы испробуешь.

Никифоров Валерий

Страшно.

Те
Тень

😆🤣зато почувствуешь боль жены и лишний раз не будешь орать на нее

Лидия Исаева

у нас в деревне забеременел муж-подкаблучник, а все началось с мытья посуды....

Альфахомяк

Тогда жопа должна подвергнутся "модорнезации" А оно никому и на х@й не надо.!

В М

Пока не решена проблема раздаивания самцов, вопрос о родах преждевремен.