Бываю Хорошей

Здоровым человека делает вовсе не сельдерей, а удовольствие получаемое от жизни😊

Ответы
Светлана Войцеховская

Здоровым человека делают не удовольствия, это глупо....удовольствия ваши всегда идут бок о бок с огорчением других.....Здоровье это хороший характер,положительные мысли, спокойный ум.....

Бываю Хорошей

Причём здесь огорчения других, да и зачем это, ну вообще то в вашем понимание может быть удовольствие такое, в моем к счастью нет

Павел

Все верно, правда разрешите добавить здоровое удовольствие, бывают такие извращенцы-удовольствие получают от таких страшных вещей.🤔

Анатолий Колдаев

Да нет. Здоровье тела мы получаем за наши здоровые поступки (в здоровом теле - здоровый Дух)

Valentina

Удовольствие надо чаще получать и не ждать,когда они к вам сами придут.

Владимир Павлов

Неее....говорят ещё чеснок....и мухомор.... только с водкой...))))

Николай

В обще то для любителя,и сельдерей удовольствие😉

Олег Носков

Ладно,хоть ,не наслаждение - чувственная девочка

Андрей Щеглов

Без сельдерея удовольствий меньше будет и реже

Наталья Тюленева

А это вы красиво сказали, а главное правильно))

Колючка-Это Я)))

Для кого-то и"приход" от героина удовольствие

Бываю Хорошей

Это их аыбор

Колючка-Это Я)))

Но утверждение о здоровье это опровергает

На
Надежда

Согласна ,сельдерей воше не употребляю

Григорий ----

вот вот УДОВОЛЬСТВИЕ и не ЕДИНОЖДЫ

Ан
Андрей

а какие удовольствия вас радуют.

Azer Navi

И это Качественный секс 🌹🤠

Владмир

Ну наконец то вернулись к мясу!

Яду Хари

по удовольствию и сельдерей

Валентин Чистяков

а здоровый ;образ жизни!!!!!!!!

Александр Вяткин

Вино,женщины наркотики...

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

не всегда получается.

Ку
Кукулькан

а говорят, он вредный