Му
Мужчина

Простой вопрос!а что ты любишь!?вот так по настоящему скажи что ты любишь!?прежде чем ответить,вложи весь смысл этого слова в свой ответя!?Что ты любишь!?и вообще,можно ли любить что то?

Ответы
Нина Архипова

Можно. и что-то, и кого-то можно любить. Я люблю людей. Особенно родных и близких.
Так было, так есть и так будет,
И всё повторяется вновь:
На нашей планете и в целой вселенной
Миром правит любовь.
Любовь нам подарена свыше
Из рук благородных богов,
Немало о ней книжек пишут,
Немало поют ей стихов.
В любви затаён смысл жизни,
Она окрыляет сердца,
Даруя волшебные силы
Пройти этот путь до конца.
Гармонии душ сотворяя
По мирным дорогам идёт,
Любовь, как владыка земная,
Улыбки нам всем раздаёт.
Она нас ведёт через скалы,
Сквозь сумрак таинственных вод,
Она нам дарует надежду
И к новым вершинам зовёт.
Любовь расставляет капканы
Устроив огромнейший пир.
Любви подчинилась природа
Любви покорился весь мир.
Какое великое счастье
Поддаться оковам любви.
В любви не бывает ненастья,
В любви не бывает войны.
Любовь, как лучина в темнице,
Нам дарит и свет, и тепло,
Любви не подвластны границы
Любовь порождает добро!
И каждый мечтает, конечно,
Попасться хоть раз в ее плен,
Чтоб просто любить безмятежно
Не требуя что-то взамен.
Она навещает украдкой,
Ее не приходится звать,
Любовь тихо-тихо загадкой
Приходит покой чтоб забрать.
И праздник в один миг ворвется,
И станет вдруг радостней жить,
И мир будто бы улыбнется,
А стоит лишь полюбить.
Так было, так есть и так будет,
И все повторяется вновь:
На нашей планете и в целой вселенной
Миром правит любовь!
автор: Екатерина Меньшакова

Ле
Лена

Комфорт.. как бытовой, так и психологический..) очень люблю быть в хорошем настроении.. тогда всё кажется простым, хорошим, добрым и как то всё само получается, а если и нет, то не беда) ..вот такое люблю)

Му
Мужчина

Пусть так будет всегда!?😉👍

Ле
Лена

Да)) было бы здорово)).. хорошего вам настроения! 😁

Му
Мужчина

Спасибо большое,все взаимно)

Зинаида Бадяева

Вот моя внучка иногда говорит ,что она любит батончики - я ей говорю ,что любить можно маму папу ,бабушку ,а еда или еще что-то может нравиться или нет.Как еще объяснять детям что значит - люблю !?

Ма
Марта

Я люблю жизнь. По утрам просыпаться и радоваться каждому дню. Ощущать, что ты полон сил на всякое доброе дело. Радоваться всему прекрасному, что так чудно сотворил Господь для человека.

Ирина Кондрашова

часто говорят" я люблю мороженое", но это значит, что нравится вкус мороженого, или нравится ощущать холод во рту от таявшего мороженого, или процесс поедания мороженого

Му
Мужчина

Согласен 👍

Га
Галина

Люблю плавать,люблю по лесу ходить,люблю клубнику,секс,вкусно поесть,чистоту и т.д.( ну наверное надо сказать,что ЭТО ВСЁ мне нравится) А люблю я своих детей и внучку.

Вадя С Хитровки

Что я люблю? Севастополь!!! Даже, больше, чем родную Москву! Так хочется в Севастополь переехать на ПМЖ, на Фиолент, только пока возможности нет

Марго Беккер

Хоррошую музыку фильмы нетупые еду изысканную и вина Мускатные-ПРАВДА-всё ЭТО не к *любишь*, в к нравится

Элана Королёва

Можно. Любить можно дом, место на земле, природное явление, какие то понятия в жизни, науку..

Лё
Лёка

да не люблю я ничего так, что бы обойтись не смогла...........ну если только моих четвероногих

Свет - Мария Стрижевская

МОЖНО ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ РЫБУ КОНФЕТЫ ЛАСКУ ПОЦЕЛУИ ЛЕС , ТАНЦЫ ИХОРОШИХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ !!!

Сергей Васюкевич

У каждого свои вкусы, зачем их расписывать? А, любить надо женщину. Вот это прекрасно!

Му
Мужчина

Мда уж

Сергей Васюкевич

Если говорить не о женщинах, то люблю плавать, лыжи (не по прямой..), шахматы, природу Алтайского края. Ну и соответственно рыбалку и собирание грибов.

Лидия Синицына

Сложный вопрос. Жить люблю. Жизнь- интересная штука! Столько нового подкидывает!

Кр
Кристина

Я люблю веселится, приносить в каждый дом хорошее настроение. Люблю танцевать.

Му
Мужчина

Вы молодец и хорошо когда такие люди есть😉🌹

Стас Васильев

грязный-помыться люблю, голодный-пожрать, сбадуна-апохмелится и по списку........

Насима Костикова

Конечно можно, просто нужно даже! Как можно жить, не любя кого то или что то? 😉

Любовь Вотинцева

Можно и нужно а иначе зачем жить ! Я до страсти люблю своих внуков и природу !

Подарок Судьбы Юс

Что то может нравиться.... Люблю(не что то) друзей( их у меня немного), детей ...

Светлана Купцова

скорее многое нравиться,а любить можно только детей , семью , близких , мужа.

Екатерина Львова

Детей своих,себя,кота,родителей,друзей,весёлых,умных людей,жизнь в целом

Му
Мужчина

Ты молодец 👍👍👍