Александр Васильев

Вопрос только для тех кто живет в украине, как живут простые люди в украине?

Ответы
Ирина Елисеева

Лишний раз убеждаюсь, что "Свадьба в Малиновке" фильм документальный. Помните, " значит будут грабить..." Моя тетя своим крестьянским умом это быстро поняла, в отличии от моих образованных киевских сестер. Тетя , как только начался майдан, восстановила в доме печное отопление. До этого все было переведено на газ.. Увеличила подсобное хозяйство. Им и живет.

Игорь Шейх

Живут как все нормальные люди.Живут в квартирах, домах, работают , учатся, любят, детей рожают...Но есть маленькое но. Вся эта жизнь только в расчете на свои возможности и на свои силы.Рассчитывать на поддержку государства - себя обманывать. Может в России по другому - не знаю.Скажите - буду знать.

Ольга

Игорь,все тоже самое и в России Один к одному.

Игорь Шейх

Спасибо! Буду знать.

Ольга

💐

Лепрекон

да везде так,салам из Казахстана

Игорь Шейх

Уа галяйкумус-салям уа рохматуллахи ва барокятух.

Вера Смирнова

Гостил в ДНР. Жалуются на малую пенсию. Малую зарплату. Работу найти сложно и она мало оплачивается. Коммунальные услуги в два раза меньше, чем в России. Питание дешевле. Знакомые в Украине очень недовольны жизнью.Все дорого и нет конца подорожанию. Очень многие умирают.

Александр Васильев

В ДНР живут лучше чем в уураине?😉

Вера Смирнова

Сложно сказать. Быстрее в ДНР и в Украине жить непросто. В Украине строится фашистское государство. И при этом люди это элемент с которыми власть не считается. ДНР пытается выжить имея многочисленные проблемы. Одна из них война с Украиной и США (НАТО).

Александр Васильев

Там времени у Порошенко уже нет, махом снесут

Вера Смирнова

Порошенко это артист, марионетка, алкоголик, беспринципное животное в одном лице. Пока его терпят сильные мира сего, он живёт и царствует. Решат убрать, уберут без проблем. Народу представят другого, как более лучшего царя. Вскоре все поймут, что и этот плох. А время идёт и планы англосаксов выполняются...

Владимир

Нормально . Некоторые покупают квартиры и автомобили. Автовозы ездят круглосуточно, стройки по разным городам идут немаленькие. Кто умеет деньги зарабатывать у тех всё хорошо а кто не умеет те ноют постоянно. Ну как и в любой другой стране мира.

Ольга Ларченко

У мужа брат живет в Кривом роге. Правда у них свой дом и хозяйство. Они с женой пенсионеры. У них налог берут с пенсии 15% в казну государства. Зарплаты нищенские, пенсии и того меньше, на наши деньги выходит шесть тысяч.

Маша Громова

Простые люди живут скромно спокойно относятся к России хорошо и им на фиг вся эта затея не нужна...... Хотя обработали и обрабатывают их капитально!( я была в Киеве пол года назад) хотя сама живу в Питере

Константин +++

отвечаю, я относительно нормально, потому что был готов к такой офигительной жизни, а кто скакал, радовался безвиз и сладкому, тот уже поник и той радости которая была в 2014 году уже не наблюдается.

Наташа К*

Ну замечательно, что Вы нашли свое счастье.

Константин +++

а родители и все родные в Караганде.

Наташа К*

Добра и благополучия всем всем всем!!!

Константин +++

спасибо. имвам то же вмего наилучшего и конечно же женского счастья.

Наташа К*

Благодарю!!! 😊💜🌹 это еще как пригодится!!!

Татьяна Танова

трудно. я из Белгорода-Днестровского (пришлось в интернете изменить страну, т.к. у нас действует "чудо-закон" о блокировке соцсетей) Мы выживаем, стараемся. кто как...

Владимир Стешко

Поросенко не может определиться сколько населения. то у него 45 миллионов, то 42, то 43. по данным разведки по употреблению хлеба на душу населения-около 30 миллионов

Лидия Мирошниченко

Украина переживает наши 90-ые при Ельцыне!Работа есть-денег нема!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот так и живём! Концерты смотрим через Интернет, запрет ВК обходим, книги -- электронные... Приспосабливаемся.... Хотя уже эта Хунта достала!

Николай Васин

а после запрета соц сетей украинцев значительно меньше стало в сети, не у всех ума хватает обход делать

Евгений

А вы не думали, что хунта идет правильным путем? Конечно с запретом, национализмом и русофобией перебор, но направление верное?

Евгений

Мне кажется. что подобное твориться только из-за Крыма и Донбасса. Вынесите их за скобки и получите Россию 92 года. То есть через 10 лет получилось бы неплохое европейское государство типа Польши или Латвии.

Николай Васин

евгеша как то берега попутал, ,фашистская идеология в ранге государственной политики,национальные герои- преступники против в человечества, -ооочень правильный путь

Александр Коньков

Надеюсь, что хорошо. Но связи обрывают или не могут продолжать их поддерживать с этими новыми украинскими чудо - законами

Асланбек Сулейманов

Лучше чем русские в глубинке и за МКАД. ТАМ ТО НИШЕТА И ЗАБРОШЕННЫЕ ЛЕРЕВНИ СЕЛА. И МЕРТВАЯ ЗОНА. ОСЕБЕННО СИБИРЬ

Татьяна Ващенко

На это мне нечего возразить...

Асланбек Сулейманов

Это закономерность для коренного населения России исключая некоторые регионы Кавказа. Даже не могут и не хотят иметь продолжение рода. А выгуливают собак.

Татьяна Ващенко

Ну, допустим, не всё так печально...

Асланбек Сулейманов

Ой. Как все. Печально. Вы просто не представляете. Как это на самом деле

Татьяна Ващенко

Нормально всё!

Валентина Кандырова (Калганова)

мне это тоже интересно.Подруга живет там и ничего непишет/Она русская,муж украинец/.Наверное боится.

Алексей Малахов

Не думаю что простые люди в россии живут лучше. В СССР-другое дело. Непростых быстро сажали ...

Александр Васильев

Я вас не спрашиваю

Алексей Малахов

Выскоча да?

Ирина

Русские же не ездят на заработки в Украину.А украинцы в Россию едут.Почему не думали?

Александр Васильев

При чем здесь русские?

Ирина

Да здесь женщина писала,что простые украинцы живут также,как и просты русские.

Вера Ратушина

Я хоть и не живу на Украине , но знаю не по наслышке _ по разному , в прочим как и у нас

Ангелина Мацевич

Они надеяться только на себя. заняты своим хозяйством. Надежды на государство нет.

Рытzарь Дня

..вроде не бездельники и могли бы жить им бы вот фашистов только..взять и отменить..

Наташа К*

Мне бы тоже хотелось это знать. Простые добрые украинцы, отзовитесь, пожалуйста!!!

Егор

А в ответ тишина. Видно он не вернулся из боя..

Наташа К*

Хорошо сказали....

Балбес

Егор.... 🤝 👌

Я/
Я /

Я В РОССИИ НО МНОГО ДРУЗЕЙ ХОХЛОВ,КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ВСЕ БРЕХНЯ ПОЛИТИКОВ И СМИ.

Александр Васильев

Сами так же отвечают в основном😉