🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Утром я никогда не завтракаю. Ну не лезет мне с утра еда. В обед только и особенно люблю поесть ночью ) Что не так со мной? )💁‍♀️

Ответы
Юрий Дударев

не правильное питание у вас не сбалансированное. а это значит то после 40 у женщин после 45 обмен веществ перестает активно работать и начинается ожирение. учитывая что мы едим парашу, ожирение, повышенный холестерин в крови, не хватка витаминов, постоянная сонливость будет влиять на общее состояние. Так что не чего страшного, все хорошо!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Жирная я никогда не буду, у меня кость тонкая и я кажусь худой, хотя я нормальная. Да и я не допущу такого, чтобы я была толстой. До 45 лет ещё далеко

Юрий Дударев

человек толстеет не от количества еды, а от плохой еды и не правильного рациона питания. Вообщем чё Вам переживать, вы же должны знать свой организм лучше чем кто либо. Посмотрите к 35-40 там определитесь.

Игорь Чернышов

Ночью есть конечно вредно, но блин у многих это бывает, но у всех по разным причинам. Я например ложусь поздно, и на голодный желудок засыпается плохо. А вот завтракать надо обязательно, хотя бы самую малость, ваш желудок скажет вам только спасибо, в противном случае заработаете неприятности, поверте моему опыту

Кайзер Созе

ну ночной жор можно отнести как к позднему ужину так и к раннему завтраку))
тут все зависит от мировоззрения))) ну вы знаете для кого то стакан на половину пуст-он поздно ужинает,для кого то наполовину полон-он рано завтракает)))

Ми
Милая

Поэтому ночью и ешь. Надо расставить правильное питание. Кто работает тот ест. Кстати. Если кто-то несется на работу он поесть конечно зная что до обеда будет занят. А если кто-то дрыхнет др обеда то зачем завтракать

Денис Фуфлыгин

ну вот даже не знаю можно ли считать завтрак в 5 утра завтраком?. да и не лезет в меня тоже не чего в 5 утра. а обедать у меня особе времени нет. так как на обед всего 20 минут выделено. остаётся только ужин.

Васильева Лиkия

Как я вас понимаю! Тоже самое и у меня! Все у нас нормально. Но это вредно, можно набрать вес. А лишний вес - это дополнительный рост капилляров = дополнительная нагрузка на сердце.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, лишний вес не нужен нам)

Васильева Лиkия

Дерзайте! Ищите варианты подбора питания. Питание - это жизнь!

Инна Приходько

У всех по-разному.. я раньше до тошноты утром еду не могла в себя впихнуть)) потом приучила себя.. теперь без завтрака лень не начинаю) главное выбрать, какой режим вам ближе

Князь Владимир Ясно Cолнышко

Нужно есть разносолы икру черную, например, или красную хотя бы - тогда и завтракать будешь ежедневно и ужин - не отдашь врагам!)И фигура останется хорошей!!)

Серёжа

Потому что отношение к еде не правильное!.. Ведь надо относится к еде, как к лекарству, и также употреблять её, дабы потом не употреблять лекарство как еду!)

Андрей Бабичев

У меня такая же фигня! С тобой и со мной все впорядке сейчас врачи по другому запели оказываеться сколько и когда организму нужно надо давать ему!

Андрей Исаков

Ночью физиологически хочется спать либо сжигать калории,если кушать по ночам-значит больше нечем заняться! Вот с этим надо что-то делать 🙂

>Izrail Kogan

предлагаю ночью есть с врагом под одеялом, чтобы после еды подружиться, для удовольствия и лучшего переваривания, съеденного.😉

Владимир Лебедев

Вы хотите жить поменьше, быстро состариться и потерять красоту. А большей никаких отклонений. Нормальный человек, каких много.

Игорь Косинский

Этот режим питания предназначен для людей, занятых тяжелым физическим трудом. Для офисного планктона больше подходит Ваш.

Юрий Дударев

Нарушен режим питания. Ночью заедаешь какой то психологический стрес. Так пол страны живет видимо ты сова, а не жаворонок

Александр Журавлёв

все нормально с тобой утром чай пустой.. в обед пирожок.. а вечером приготовлю, давай вместе кушать)))) я думал я один такой

Еремей Перепёлкин

не понимаю людей которые едят рано утром,меня даже порой подташнивает,от того что не выспался,и куда то надо ехать

Игорь Кузьмин

Не переживайте. Примерно 80% населения России задают себе тот же вопрос.😁 (Вопрос на вопрос - что значит "КЛОЛЛИ"?)

Владимир Ридаль

Да всё с тобой нормально... Просто твой организм требует своё, когда хочет. Главное не увлекаться... Не переедать.

Евгений Платонов

Это определённо то что мало встречаешься с мужчинами и это факт твоего голода милая девушка и это точно.......