🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Утром я никогда не завтракаю. Ну не лезет мне с утра еда. В обед только и особенно люблю поесть ночью ) Что не так со мной? )💁‍♀️

Ответы · страница 3

Все нормально,но вечером лучше есть меньше и не тяжелую пищу мясо зерновые

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А если хочется вечером? Терпеть?

Терпеть не обязательно можно кушать например тушеные овощи

Игорь Кузьмин

Не переживайте. Примерно 80% населения России задают себе тот же вопрос.😁

Андрей Драгунский

Наверное, нет ни врагов ни друзей, раз не с кем делиться и некому отдавать.

Дмитрий Протченко

вставать надо пораньше, зарядочку сделать - вот тогда и аппетит проснется

Александр Будько

НУНОРМАЛЬНО ПРЕД ЁБЛЕЙ🌷 💃 🐭 🦊 🙋‍♀️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Макс Горинов

хрень какая-то вроде симпотная, ножки, попка, классс, а в голове глупости

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не глупости это

Александр Журихин

Но вам надо всё менять.)))) собственно поговорка очень даже правильная.)))

Роман Козырев

Надо на марс переселяться))) там сутки короче, все у тебя и совпадёт))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На Марсе жизни нет

Валерий Жук

С Вами всё в порядке, с возрастом всё станет на свои места Удачи!

Ka
Kahebus

Кушать нужно равномерно... Мало спишь, много ешь в обед, куришь...

Ka
Kahebus

Равномерно нужно кушать в течении дня , а не кушать утром входит в привычку, (это вредно). Через силу 2 недели привыкай.

Александр Савич

Вы, наверное, сова по биоритмам - тогда это вариант нормы!😍

Чио-Чио-Сан

Да вы просто жадина😅не хотите никому отдавать свой ужин

Анатолий

Хех ,... И у меня так же...

Андрей Бабичев

Ешь пей когда хочешь организм сам знает! У меня такая же фигня!

Узденов Башир

Всё нормально. Просто решили врагов голодом заморить.🙂

Идрис Мигруев

по вам невидно что ночью кушаете вы прекрасно выглядите💐

Идрис Мигруев

пожалуста удачи и любви прекасной 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Артем

Это ложный стереотип, организм требует когда ему необходимо

Nino

Начинайте день с бассейна... 2 км кролем и все проблемы решены

..

Приезжай к нам, у нас сейчас полярная ночь ешь когда хочешь)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это где у Вас?

..

Знаешь где находится плато Путорано?)))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Посмотрела в гугл 👍 красота, горная местность

..

Да, но сейчас снега холодно.

Борис Кучеренко

открой свою секту, и будешь у таких же как ты предводителем

Южный Кот

это ваш враг сьедает ваш завтрак и отдает вам свой ужин...)))