Аня

Утро воскресенье.Встаю первая,делаю зарядку иду на кухню готовить ребенку завтрак,кормлю ребенка с ложечки кашей.Проснулся муж.попил кофе.Я все кормлю ребенка.Мужу: Может ты нам завтрак приготовиш? Ответ: одел наушники ушел в комнату лег на диван...У Вас тоже такие гармоничные отношения?

Ответы
Александр Максимов

Лучше бы вместо зарядки мужу кофе в постель принесли, ребёнок вырастит у упорхнёт а с мужем что будете тогда делать? Будете тогда отговариваться что вам некогда и у вас обсуждай-ка не покормлена. Я на вашей стороне поверьте и хочу помочь пролить свет. Было время когда Он вас завоевывал суетился достигал, теперь он победитель и вы в Его плену. У вас два варианта как на зоне, либо стать подстилкой, либо женой в законе. Это достигается не криком не скандалами не битьем, а смирением, помощью, поднятием мужа как победителя. Станьте золотом и Он начнёт вас оберегать. Есть в Библии притчи 31 глава вам в помощь

Галина Д

Нет не такие. Встает раньше. Варит кофе. Я лежу. Если сплю то заберет кошку которая в ногах и тихо закроет дверь. Если не сплю спросит тебе кофе наливать? Уходит- целует. Приходит- целует. Женаты 28 лет

Аня

Завидую Вам белой завистью.Счастья Вам и всего самого наилучшего.Вам повезло

Галина Д

Спасибо! Я вам тоже желаю счастья!

Аня

Спасибо

Сергей С

Когда-то было также, пока жена не стала чуть похитрее. Прежде чем кормить малыша, он целует меня и говорит- "Я люблю тебя! Пока его кормлю придумай что-нибудь чтобы мы не умерли с голода ☺️

Андрей Метушов

Да, в обед с женой определяемся что она приготовит на ужин, прихожу вечером домой и готовлю его сам, потому что она не приготовила, хотя не работает и весь день была дома

Аня

Пипец!

Андрей Метушов

Но ей изменял ее первый муж и, по со всеми и тельства, биологический отец сына. Т.о. она прекрасно знает каково быть на месте человека, которому изменили

Аня

Что же Вас тогда держит?

Андрей Метушов

Возможно чувства с моей стороны...

Аня

Жаль только что они не взаимные.

Саша Никонов

Лучше раньше поменять мужа чем позже. у нас было правило в субботу я встаю со шкетами и кормлю всех завтраком в воскресенье супруга.

Аня

Не всем в этой жизни достается самое лучшее,кто то должен крохи подбирать.Такова жизнь.

Asmadey Richard's

Попробуйте поговорить с ним, и постарайтесь максимально доходчиво объяснить что вам бывает тяжело

Аня

Все это не работает

Asmadey Richard's

Он просто привык к такой жизни и не считает нужным помогать , а если всё это у него отобрать то тогда возможно он поймет что он поступает как эгоист

Анна

конечно нет. Если такие отношения и вас это напрягает, то зачем вы вместе все еще?

Аня

Много бытовых вопросов

Анна

Сочувствую тогда вам

Это Я, Читатель.

Да. Раньше ещё газету Нужно было изучить в обязательном порядке...

Nikola Mahkov

встаем-готовим жене завтрак в постель--тоже такие......................

Константин Биштаков

У меня есть ребёнок, а жены нет,с дочерью полная гормония!

Константин Биштаков

Ну как-то так,давно её не видел и не знаю где она.

Аня

Может с ней что то случилось?

Константин Биштаков

Может,но я об этом ничего не знаю.

Аня

Ладно,Ваше дело.Удачи Вам!

Сергей Рудский-Упорный

нет-могу и завтрак и салатики делаю и грибочки закатываю

Аня

Давайте поженимся?

Аня

А жену куда денете?

Сергей Рудский-Упорный

тогда просто чай-кофе

Ксения

Может вам вместо зарядки--приготовить завтрак для всех?

Иван Черемисин

🤣 нет!Встаю ,готовлю сыну есть!Бужу .Он ест я пью кофе.

Константин Козкин

к сожалению нет того кому с удовольствием готовил

Олег

Так вы сами его распустили! Теперь не жалуйтесь!

Мa
Мarina

Поверьте есть куда более «гармоничные» .......

Ilya Задубровский

кто что

Иван Лыткин

не)) у меня мужа нет🤗слава богу...

Александр Воробьев

не кто первый встает тот и делает

Аня

И кто у вас спит до последнего?

Александр Воробьев

от дня недели за висит в выходные Солнце мое спит до 10 а в будни когда как

Ната

Ещё лучше! Ушёл не мешать. Бывает.

Сергей Чип

нет я один и привык сам готовить