Вл
Владимир.

Когда Юрий Гагарин был с визитом в Англии, то королева Елизавета II пригласила его на обед в свою резиденцию - Букингемский дворец.
Заняв своё место за столом рядом с королевой, Юрий Алексеевич увидел перед собой множество вилочек, ложечек, лопаточек, щипчиков, ножичков, ножей, вилок и ложек.
Когда подали паштет из омаров, Юрий Алексеевич задумался, но быстро взял обычную столовую ложку и стал есть паштет, нисколько не смущаясь своим выбором.
Как Вы думаете, что сделала королева Елизавета, увидев такую ситуацию:
1. Улыбнулась и деликатно не заметила.
2. Улыбнулась и тихонечко придвинула ему нужную лопаточку.
3. Улыбнулась и приказала негромко лакею дать Юрию Алексеевичу нужную лопаточку.
4. Улыбнулась и взяла такую же ложку.
5. Рассмеялась, но ничего не сказала.
6. Велела унести паштет и принести суп.😜

Ответы
Андрей Заруба

Четвертое. Человек был близок к богу и может себе позволить многое.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🤝

Виктор Федин

Вообще то, он съел лимон из чая, что было не по этикету

Вл
Владимир.

Спасибо. У каждого из нашей делегации остались свои воспоминания: и про лимон, и про паштет, и про колено.
Я выбрал паштет - он вкуснее лимона.😜

Виктория

так он же там еще и лимон из чая съел....)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Рассказов много. Делегация была большая. и каждый запомнил что-то своё.🌹

Ев
Ева

Видимо 4, проявив солидарность с ним

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🌹

Ев
Ева

Благо дарю!!!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Ев
Ева

🤗🫶

Галина Смирнова

4. наверно.Чтобы не смущался гость.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🌹

Галина Смирнова

Если я соглашусь там присутствовать.

Вл
Владимир.

Думаю, что королева и здесь пошла бы навстречу любому Вашему решению.🤝

Галина Смирнова

Главное-моё решение.

Вл
Владимир.

😍🌹

Марго Беккер

нуу 4 в 3ий раз отвечаю..😁

Вл
Владимир.

🤝🌹

Вр
Временно

Взяла такую же ложку....))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне 4 вариант нравится

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Взяла такую же ложку.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🌹

Александр Гусев

Не знаю... Возможно 4

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🤝

The Мишка На Юге)

Хороший вопрос

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Лукутцова

2 или 6

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🌹

Гармония Россия

4😁

Гармония Россия

Улыбнул.... 🤭 😁

Вл
Владимир.

С Праздником, моя дорогая!
Ваше княжеское Высочество!❤️🌹

Гармония Россия

Спасибо. Тебя с праздником семьи, любви и верности(благоверных князей Петра и Февронии) ❤️

Вл
Владимир.

Спасибо, Тусечка!
Хорошей недели и отличного настроения, а также новых поклонников твоих прекрасных серых глаз!🌹

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Юрий Пономарёв

4..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🤝

Любовь Золотарева

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Постараюсь.💘

Вл
Владимир.

🌹

Любовь Золотарева

Вы, как всегда, галантный. Приятно. Спасибо.

Вл
Владимир.

Хороших Вам выходных,Любушка!❤️🍫🌹

Fenix🇱🇹

Вл
Владимир.

Да, в то время, как люди сидели в кинотеатрах, смотря фильм по его книге, он сидел в лагере.
Вон у меня его 3-хтомник стоит.

Fenix🇱🇹

А я не знала , что он в лагере сидел .

Вл
Владимир.

Да, как и все интеллигенты. Где-то что-то сказал лишнее, а кто-то - из зависти - донёс.

Fenix🇱🇹

Очень жаль

Вл
Владимир.

Всё закончилось хорошо, к счастью.
Мир его душе!🍷🍷🍷

Алла Митова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🌹

Алла Митова

И Вам спасибо.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!❤️🌹

Алла Митова

Взаимно!

Тина Тим

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🌹

Тина Тим

Это воспитание и культура,уважение к гостю.Не все мы можем этим гордится.К сожалению

Вл
Владимир.

Как сказал великий и мудрый Ходжа Насреддин: "Невнимание иногда бывает высшей формой вежливости".😍

Тина Тим

Правильное он сказал.👍🤝

Гр
Григорий

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🤝

Гр
Григорий

Сказала что вечно путает.

Вл
Владимир.

Да, Королева была не только очень красивой, но и очень умной Женщиной.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Взяла такую же ложку, сказав при этом, что хоть и выросла во дворце, но что чем есть - так и не запомнила.
Вы с радостью были бы приняты за этим столом.🌹