Ла
Лабух

Всем привет, хочу поделиться витаминной темой...я беру обычно пол морковки два яблока и одну мандаринку для сочности в миксер, беру йогурт чистый или тертый и туда несколько ложечек, размешиваю... дети уплетают за обе щеки, да и вам понравится)

Ответы
С К.

Здорово! А я ещё беру замороженные вишни... Две ложечки мороженого пломбир вместо йогурта. Цвет-обалденный получается. А вкус!!!!

Ла
Лабух

🌷

Красивая Молодая Аня

не ем йогурты и молочку. Никакую. Делаю салат морковь-яблоко-изюм-мёд, растит. масло.

Ел
Елена

Раньше любила на тёрку морковку с яблоком, правда без йогурта, вкусно и витаминно)

Ла
Лабух

😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Я делала клубника и банан Можно и яблоко Живая пища...и вкусно...

Ир
Ирина

Всё это прекрасно, но на сегодняшний день, не очень доступно.

Z*
Z *Ирина*

раньше делала такой салат.. детям нравился.. а потом надоел...

Ла
Лабух

а вы в йогурт пару ложек

Old Bastard

Ага..спиртовая есть? Пока жена тебя не контролирует🤣

Ла
Лабух

🙁

Лева Правая

Банан, 2 яблока, 2 киви, мандаринка и мороженое

Ел
Елена

Тёртый йогурт.. Что то новенькое

Ла
Лабух

🙂

Наталия Золотова

Пришлите пожалуйста с курьером

Ла
Лабух

по предоплате

Наталия Золотова

Хорошо!!! 🌹🙂

Ла
Лабух

🌷

Ма
Марина

а что значит тертый йогурт?

Ла
Лабух

фрукты тертые

Господин Дроссельмейер

Што такое тертый йогурт?!

Ла
Лабух

это где фрукты тертые

Господин Дроссельмейер

Хоть знать хоть буду, ей-богу

Звезда Очей Твоих

🤗 премного благодарна

Ла
Лабух

🌷

Ро
Роксана

что за тертый йогурт?

Ла
Лабух

там где фруктов не видно

Га
Галина

Спасибо за рецент

Ла
Лабух

🌷

Луиза

Спасибо большое

Ла
Лабух

😌

Надежда Тихонова

Класс!!Спасибо.

Ла
Лабух

🌷

Александр Чайка

конечно

Соколова🇷🇺

👍👍👍

Ла
Лабух

🌷

Света Дмитренко

☃️

Ла
Лабух

😌