Натка М_Мак

Как это нельзя купить себе счастье? А конфеты, а трусики кружевные, а суши? 🙂

Ответы
Роман Кроллау

у каждого своё понятие о счастье - у кого-то новый "мерс" , у кого-то счёт в банке , кому-то выезд на природу , кому-то посидеть с детьми , а кому-то просто в тишине одному ....

Натка М_Мак

А кто-то просто пошутил)

Роман Кроллау

да , и это тоже .... для меня - музыка , книги, лес и озеро .......

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как же мало человеку надо для счастья?.....нуууу....в принципе у каждого свое понятие о счастье

Натка М_Мак

Ага

Николай

Некогда не в чем.... Живем один раз..ГУЛЯТЬ ТАК!!! ГУЛЯТЬ!!! Стрелять ,так стрелять........

Игорь Дубошин

Наточка, удовлетворение чувственных ощущений это не счастье, хотя и приятно.🌿

Игорь Дубошин

Пустая трата времени, вы не готовы к этому.

Натка М_Мак

Поэтому 2 часа сейчас ты тут со мной говорил?

Игорь Дубошин

Приятное общение. Люди говорят, что предпочитают правду, только жить с ней не могут. Зачем прерывать это общение.

Натка М_Мак

Нет, что-то тут не так

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Счастьеикупить нельзя. Но можно купить яхту, и подплыть к счастью поближе)

Сомерзби

Ратха, ты такие вопросы задаёшь, шо ниудобно отвечать, кончить можно☺️

Натка М_Мак

Да тебе вилок капусты покажи, тебя и он возбудит 😜

Сомерзби

Ну это же здорова)

Натка М_Мак

Да, мужчина таким и должен быть))

Сомерзби

Верно!

Николай Дубинин

Ну если Вы считаете это счастье , то много ли надо человеку для счастья ?

Натка М_Мак

Я считаю это шуткой

Николай Дубинин

Я тоже.

Натка М_Мак

Ура)

Ольга

А я вчера купила новое покрывало на диван. Второй день хожу счастливая

Натка М_Мак

Здорово, вы умеете радоваться)

Ольга

😊

Се
Сергей

Не в тортах счастье, Карлсон. Мылыш, ты что с ума сошел, а в чем же еще?🤣

Натка М_Мак

Вот именно)

Се
Сергей

🌹

Вячеслав Иманов

ну и прочее,хоть мимолётное,но счастье,ну или хотя бы ощущение оного.

Натка М_Мак

А все пишут о легкомыслии )) это маленькие радости жизни)

Вячеслав Иманов

конечно,Наточка.всё так относительно.

Никифоров Валерий

Конфеты вредно , трусики мещанство , суши вообще дрянь иноземная.

Натка М_Мак

Правильно, сиди дома, грызи сухари и ходи в засаленной майке-алкоголичке и задрипанных трениках

Никифоров Валерий

Это что то меняет в каких я трениках ?

Сергей Николаевич

если конфеты лопать. то попа в кружевные трусики не поместится

Натка М_Мак

Купим большие трусики, не беда

Сергей Николаевич

от оптимист.. улыбку шире

Натка М_Мак

Куда уж шире-то)

Сергей Николаевич

дак пальцами разожми попробуй

Св
Сварожич

Для вас сладкое, тряпки и рыба с рисом это счастье? 😆😆😆😆

Натка М_Мак

Нет, для намело шутка

Св
Сварожич

Шутка удалась😆😆😆 Просто вы хорошее пиво с раками не пробовали, вот это счастье😆😆😆

Натка М_Мак

Да где уж мне

Андрей Мацнев

Точно?🤔 Прям обязательно "кружевные"?🤔 Ладно, попробую...

Андрей Мацнев

Как грится, "ваш звонок очень важен для нас, но сейчас все операторы заняты, ожидайте ответа")))

Натка М_Мак

Да так и скажи, что уже не такой прыткий как раньше))

Андрей Мацнев

Такой же))) Только ещё мастерства прибавил)))

Ва
Валерий

Как сказал Карлсон: поверь Малыш, не в пирогах счастье!😏

би
бирюк

Путин привит спутником.Швейцария пустит его на саммит?

Константин Васильев.

И это "предел" счастья?.....очень скромно и похоже на......

Натка М_Мак

На?)

Константин Васильев.

Сами определите,что за "НА"......😏

Натка М_Мак

Я определилась, что это шутка, а что у вас там «на» понятия не имею

Юл
Юля

верно)вот купила конфеты...и скоро дно пакета увижу)

Юл
Юля

шкодничает.тыгыдыкает как лошадь)и потом устал и сидит с такими невинными глазами)))

Натка М_Мак

Когти подстригать с детства приучайте и к когтеточке, а то потом трындец диванам и тп

Юл
Юля

уже)малая зараза так царапает новый диван)я отвела к старому и принесла когтеточку ему.а он упертый лезет и все.поцарапал сына .он злится)

Натка М_Мак

Ребёнок ещё))

Юл
Юля

да))но такой настырный и хитрый)уже знает что ему надо.и как человек)дурочку включает.сама невинность))

Игорь Кузнецов

Это временный самообман. Счастье-на очень долго. 😺

Виктор Смития

Можно при желании. Главное - это не опускать руки.

Виктор Смития

Что делаешь?

Натка М_Мак

Думаю, стригаль пообедать)

Виктор Смития

Приятного аппетита.

Натка М_Мак

Спасибо)

Виктор Смития

Пожалуйста.