Ли
Лия

предлагаю взять страну, где самое большое количество воров и брехунов, обнести высоким забором, метров в 12, колючей проволокой и вокруг вырыть ров, и сбрасывать туда всех воров с планеты Земля. Таким образом планета освободиться наконец от всякой нечисти. А нечисть пусть живет в своем лживом и воровском мире. Территория должна быть равная 1/5 суши, т.к. воровья и брехунов развелось на земле огромное количество

Ответы
Юрий Дробот

А куда девать латвийского премьер-министра(бывшего) Эйнарса Репше? Он же тут недавно разоткровенничался......Да мы обманули народЛатвии,но если бы не обманули его,мы бы жили бы до сих пор в совке и Латвия никогда без обмана не вышла из СССР...Его тоже в эту топку? Только зачем им он там нужен обманщик,трус и подлец?

Дядя Миша

Я кино видел зарубежное, где всякого рода преступников выбрасывали на необитаемый остров. Там у них типа колонии, но ни кого из охраны нет. Сами себе предоставлены и как хотят пусть выживают. Так может на самом деле так же сделать, да ещё где нибудь за Полярным кругом.

Ли
Лия

Так англичане сделали уже. Высаживали отпетых преступников в Австралию. Сейчам это самый законопослушныц регион мира

Дэн Люк

ну..... вообще то чуток меньше _)))Яйценюх пытался городьбу вокруг Укропии поставить ,да что то там у него не сложилось )))) толи гвоздей не хватило , то ли патриотов в укрорэйхе, а то ведь халявных строителей хотелось))))

Ли
Лия

Мне нет дело ни до кого, а тем более до таких сплетников как ты. Ты сплетник

Дэн Люк

во как )) и когда эт я сплетни пускал ?... а ты птичка меньше стучи и не надо думать о других в том же ключе что и про себя )🤷‍♂️

,,
,,,&

Лия, хорошее желание, но благих намерений недостаточно и вы удивитесь! Им не достанется даже 1/5 суши. Вы знали об этом?
«А беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет» (Библия).

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Владмир

Очередная дурь! Люди во всем мире имеют такое качество как ЗАВИСТЬ! И это качество постоянно плодит и воров и брехунов и разную остальную нечисть.

Ли
Лия

Тебя мама научила при общении людей осклрблять или это у тебя от недосьптка чувства собственнооо достоинства от твоих предков тебе передалось?

Владмир

Меня мама научила говорить людям в глаза свои мысли. А люди потом пусть сами задумываются в чем они не правы. Дурью я назвал рытьё рва и сброс туда воров и лжецов, а не автора этого текста. Лия! Ты выдаёшь себя за преподавателя вуза, так читай текст грамотно.

Ли
Лия

Я не выдаю, это так и есть. Об этом можно было давно догадаться по првописанию и содержанию текстов

Владмир

Твоё содержание текстов всегда построено на обиде.

Михаил Гехт

Страну то зачем?! Есть уйма плохо освоенных территорий, та же Антарктида. Сделать заповедник, на границе фактории по продаже и покупке ...

Ли
Лия

Их слишком много

Михаил Гехт

Какая слаборазвитая малонаселённая страна больше Антарктиды? 🤗 Вроде бы, ни Китай, ни Россию, ни США, ни Индию, к этой категории не отнести

Qqqq Qqqqq

правильно отгородить от всего Мира эти страны так называемого счастливого миллиарда и пусть себе в адском котле медленно варятся

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям

Фариз Мухаметдинов

Я как то читал высказывание Ивана Тургенева,он говорит-Вот провались сейчас Россия сквозь земли,никто бы не заметил.

Фариз Мухаметдинов

Про Украину ничего не могу сказать,не жил я там,а вот про РФ да,не мешало бы "Старшему брату" научится уважать других народов,но это пока что не реально.

Ли
Лия

По склокам и оскорбленим которые прет из украинских тролей вы можете легко сделать вывод. Поверьте, такие же и там довбуры и негодяи

Фариз Мухаметдинов

Понятно, судя по немногим роликам на Ютубе такой вывод напрашивается. Извините,что означает это новое слово "довбуры"?

Ли
Лия

Бестолочи, т.е. безмозглые тупт

Фариз Мухаметдинов

Понятно,спасибо!

Николай

вы не правы надо убрать еврея зеленского из президентов воровскую еврейскую опг из кремля и мир и счастье нам и вам..

Николай

пошла дура на хрен..

Ли
Лия

Аааа уже дура стала. А как же ваш еврей у власти, который вас на мясо в Украину посылает? Или вы рождаетесь для того чтобы из вас фарш делали а самки еще нарожают да? Ты же так евреев не любишь, а свом зады вылизываешь. Или ты в других странах евреев не любишь, а свой это уже русскиц еврей, потому что у него душа русская? А чт?

Николай

да нет вы не дура а глупая...

Ли
Лия

Расскажи это своей семье

Николай

она тоже глупая дура...

Ка-Валерчик Гузенко

Даже американскую помощь тырят! Военкомы-миллионэры, министры-миллиардеры, а ненька попрошайка!))((

Ли
Лия

всех со всех стран без исключения. Территории России им хватит

Ка-Валерчик Гузенко

На то чтоб

Татьяна G

нужно просто продвигать культуру и проявлять для наглядности милосердие и сострадание...

Остап Бендер

рашистскую педерацию? Ну определитесь где самое большое количество воров и брехунов?

Ли
Лия

Там они все, а те что в Украине тоже туда на выселки

Остап Бендер

Давайте всех арестуем, я не возражаю. А пидарастов кремлевских горлом по ножу. Лично я живу на одну зарплату

Ли
Лия

Я согласна

Остап Бендер

очень хооршо! 😌

Ал
Александр

хорошо ты про грузию думаешь. именно там было большее количество воров в законе 90-е...

Ли
Лия

Там может и есть такие, но это единицы, а у вас все

Ал
Александр

тебя украли?

Ли
Лия

Не придуривайся

Ал
Александр

не пизди

Ли
Лия

Тебе нравится общение на твоем роднлм матерном языке? Я тоже могу на нем

Ал
Александр

твой родной польский, да?

Николай

Так и образовалось США. Туда бежали из Европы все кто недружил с законом.

Ли
Лия

вот тебе наглядный пример. Когда у человека оружие в руках, он устанавливает такой закон, что его не будет нарушать никакой преступник. А когда на руках оружия у народа нет, он будет всегда угнетаем уголовным миром. Ибо, если ты убьешь, то убьют и тебя, а поэтому ты, прежде чем кого то убить, сто раз подумаешь, делать ли тебе это.

The Мишка На Юге

Я бы взялся.. только объем работ не знаю) после венгров поляков румын… )

Евгений Шевченко

а финансы? они у главных воров и брехунов)) будем с пенсии скидываться?

Ли
Лия

Сами пусть выживают

Евгений Шевченко

а мы с тобой на необитаемом острове)))

Андрей Заруба

Ой вы думаете? Да украинцы по воздуху или подкоп сделают под забором

Ли
Лия

Ваш ПЯутин тоже утверждает что Крым и Аляска Российские но это ложь неграмотного человека либо чокнутого брехуна. Российская федерация не призгана премницей империи. В империю входило 9 государст, а после ее развала чсе ранее заключенные ею междунарлдные договора утратили юридисескую силу. РФ оснлвана на базе сохрпнившихся губерний в 1918 году Дениным. И какое отношение она имеет к Крвму и яАляске? Никакого

Андрей Заруба

Ну Крым точно наш. Даже турки больше на него прав не требуют. Это у японцев больше прав на острова дальнего востока. Но отдавать их не меньшая глупость чем отдать Крым. Насчёт Аляски неоднозначно. Это одна из версий о сдаче в аренду. Есть версия что продали англичанам.

Ли
Лия

Турки на него не претендуют по причине, что у Крыма есть хозяин- коренное на селение и оно на менджелисе приняло решение быть с Украиной. У крыскогго населения крымских татар есть свое правительство и вы и турки здесь не при чем. По поводу Аляски, я просто смеюсь. Вы не преемник империи чтобы предьявлять США претензии. Тем более Аляска продана изначально была Англии и не вами. Вас надо судить за мошенничество

Андрей Заруба

Ну да я точно не с кем не заключала договор по поводу Аляски. А по поводу Крыма вы что не помните что в истории было три крымские войны с Турцией. Вы даже этого не помните. Тогда откройте школьный учебник.

Ли
Лия

Война была не с вашей страной, а Р ссийской импертей, в которую входило 9 государств. Империя рухнула, перестала на карте существовать. Она распалась. Образовались ноые государства. Когда исчезает государство, империя, ранее заключенные ею договора, всякие присоединения теряют юридическую силу. Ваша федерация возникла на базе оставшихся губерний в 1918 году по указу Ленина. Федерация не признана преемницей империи.Был основан СССР-равных республик. И что же после этого ваше??СССР распался и ваша республика как равный субьект союза тоже не преемник, хоть вы всем об этом и поете. Есть закон и от него нельзя отступать. Так что я не только историю, но и международное право знаю

Ша
Шараф.

Бог сам решит, что делать со своим творением или вы будете его учить?

Ли
Лия

Я не верю богу, он есть темная сторона материи

Ша
Шараф.

а кому надо верить если не Богу?

Ли
Лия

Только себе

Ша
Шараф.

Дело ваше.