Ав
Автор

Счас съел на обед омлет с колбасой...Нахохлился и задумался..Вот почему я в магазине допустим купил себе суши, а супруга лезет в долю, просит поделиться? Она же в магазине тоже рядом ходит и повторяет за мной почему-то..Я котлету куплю и ей вдруг надо такую же колету..выбор такой огромный всего, так нет надо обязательно повторять за мной. Или потом за столом жалобно смотреть и просить кусочек у меня..Это как такой эгоизм с ее стороны называется?

Ответы
Александр Гусев

Какая-то странная семья. Вместе пошли в магазин, но каждый покупает себе персонально, не думая о супруге. Что, и готовите дома так же, каждый лично себе? Т.е., каждый живёт сам по себе, отдельно от другого.

Ав
Автор

Это готовыя еда, что мы покупаем

С К.

Смешно!!!! А я как наделаю котлет штук сто!!!! Заморожу! Всем всегда хватает. Недавно внуки были, я котлетами их кормила. Младший спрашивает, бабушка, где ты покупаешь такие вкусные котлеты???😀😀😀

Ав
Автор

Если я готовлю котлеты, я тоже на картонках их в морозилку ставлю по сто штук..А если в кулинарии, то там одну котлету купишь на вечер и хватит

С К.

Там неизвестно из чего эти котлеты...

Ав
Автор

Поэтому одну и покупаю..Что б не обломаться сильно

С К.

😀😀😀

Катерина Горностаева

Не знаю, многие считают это милым. А меня раздражает. И да, мне жалко.

Ав
Автор

Меня бесит что повторяют за мной..Ну выбор огромный всего, ну придумай себе ...нифига...Стою у салатов в кулинарию..Рядом трутся бабы...Тоже елозят по витрине мучительным взором...Молчат...Продавец меня спрашивает...Чего изволите? Я ему..Оливье,пожалуйста...И тут все как обезьяны наперебой начинают сражаться за оливье...Оливье,блядь,гениально!! Бесят твари

Се
Серый

магазину надо нанять тебя вместо рекламы, и платить деньги🤪

Ав
Автор

И едой что скоро просрочется

Катерина Горностаева

Ты можешь начать зарабатывать рекламой))))

Се
Серый

во во

Владимир Гулинский

Она женщина, думает что у неё есть муж, а ты не пойми кто.

Ав
Автор

Ох

Аз
Азалия

Странный ты. Вы с супругой отдельно отовариваетесь.

Ав
Автор

Нет, вдвоем по магазинам лазаем

Аз
Азалия

Обычно семья ест одну еду. А кошельки у вас разные?

Ав
Автор

Нет. Просто я не люблю когда повторяют

Добрый Дед

Опять на хохлился,😆😆😆🐓🐓🐓

Алла Аа

Это уже у вас тупизм, батенька!

Ав
Автор

Ищите уже спать

Алла Аа

Точно, кофе пойду поищу

Ав
Автор

Поишите, мож повезет

Алла Аа

А буквы у вас слипаются

Ав
Автор

Бывает

Ге
Геннадий

Вы отдельно с женой питаетесь?

Ав
Автор

Почему отдельно? Если готовим что, то пополам. А если дуркуем, в магазине готовое покупаем,то я себе беру что нибудь по настроению, она себе. Но она свои финтиклюшки съест и на мои смотрит

Ге
Геннадий

Не делитесь?

Ав
Автор

Да куда ж я денусь? Эти жалобные глаза кто бы смог оттолкнуть?😀

Ге
Геннадий

🤣👍

Ав
Автор

😀😀😀

Ли
Лия

Просто ты смачно кушаешь😁

Лариса

Она что, готовить не умеет?

Ав
Автор

Не любит готовить, да и устает

Валерик

У вас шо одна кухня и всё?

Ав
Автор

В каком смысле?

Валерик

Один на кухне другой в комнате штобэ каждому - своё!

Ав
Автор

нет, просто бесят повторюхи

Татьяна Владимирская

вы вкусно едите, небось)

Ав
Автор

да как все

Татьяна Владимирская

ну низнай, такие приколы обычно возникают, если кто то очень вкусно ест))

Ав
Автор

Да обычная кулинария в магазине..

Татьяна Владимирская

и, видимо, ваш авторитет как кулинара и гурмана роль свою играет))

Ав
Автор

Повторюшничает...Есть же возможность взять что ей нравится...Но нет..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Виталина

если супруга есть почему покапаете только для одного?

Ма
Маша

Нет)

Ав
Автор

Кб