Вольный Ветер

То, что некоторые поймав судьбу за хвост думают, что жизнь — это пир и арена для их потех и развлечений, глубоко ошибаются это временные радости могут создать такую иллюзию, формула гласит: "человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх." Иов 5:7 ... Но если страдания принимать, как учение свыше, когда "тяжело в учении - легко в бою" то это будет только в радость (размышления)

Ответы
Вера Сергеевна

Верно ,равно как не познаешь горького ,не поймёшь сладкого ! Спасибо ,Вольный Ветер за размышления!

Вера Сергеевна

☕🍫Спасибо !

Са
Сара

Интересно