Св
Светлана

Зачем Бог создал человека, наверное для смеха и потехи?)))

Ответы
Al
Ali

матушка, Ум смертного человека ограничен, не может всего обнять и правильно обсудить

Сп
Спокойная

не иначе...ведь знал же чем все закончится, и продолжал

Вечность

Для Бога люди как потеха, как для царя шуты на свете

Дедушка Старенький

Да. Как и человек бога.

Юрий Пономарёв

для испытания...

Св
Светлана

Да, его Души.

Law Abiding Сitizen

для испытаний

Св
Светлана

его Души.

Law Abiding Сitizen

в том числе, От первого до последнего вздоха (от рождения до смерти) будет земное испытание, после смерти испытание могилой вплоть до Судного Дня, а в Судный День всех умерших Бог воскресит и будет Суд Божий. После Суда кому в Рай кому в Ад.

Св
Светлана

Это еще ничего никому неизвестно, что будет после смерти и не узнаем, пока не умрем.

Law Abiding Сitizen

это нужно знать при жизни, здесь дается шанс исправить кое что, после смерти шансов не будет от слова никаких.

Янг Николсон

🖼

Св
Светлана

🥰😍

Nikola Mahkov

-спроси-