как резко пойти в другую сторону чтобы не подумали что ты ненормальный?
Шо
Шок!!!
Ответы

Татьяна** Нестерова
А вам так необходимо кому -то что -то доказывать? Пусть думают, что хотят. Каждый судит в меру своей испорченности.
Шо
Шок!!!
я буду плакать

Татьяна** Нестерова
если полегчает - поплачь. Это тоже способ успокоить нервы. И, кстати, неплохой. Все женщины его веками используют.

Татьяна** Нестерова
Не плачь, маленький, жизнь наладится! Не слушай ты этих придурков. Хороший ты, и сами они придурки!
Лариса Хуснутдинова
идите ,а что подумают вам какой интерес ,если знаете куда и зачем идете этого достаточно.

Нерасторопная Женщина
Не надо резко... Надо обдуманно... и взвешенно.
Sergey Grishin
ПУСТЬ ДУМАЮТ... ИДИ РЕЗКО...
Шо
Шок!!!
Боюс
Марина Шевченко
Вон птичка! Пойду сфоткаю!

Элен Ренбауэр Z
Кувырком через голову
Михаил Кондюрин
Никто не заметит. В нашей стране все так ходят.
Indira Osmonovna
мило улыбнувшись
Ли
Лиля
А мне по фиг,я иду ....
Светлана Светланкина
на коленках

Людмила Козырь
отползай....
Шо
Шок!!!
не расстраивай меня баушка
Алексей Бикеев
Под шумок )