Некто Из ...

Она была совершенно чудесной персоной! В начале она занимала позицию доброжелательности и добросердечия ко всем и каждому, даже к худшему негодяю; она видела только хорошую сторону. Затем, когда она осталась, ее сознание развилось; спустя некоторое время она начала видеть людей, как они есть. Так что однажды она пришла ко мне и сказала: "Прежде, когда я не осознавала, я думала, что все хорошие, люди казались мне такими прекрасными! Зачем вы сделали меня сознающей?"

Ответы
Ру
Ру.

С одной стороны это очень плохо, когда человеку делают железным, не принимающим добро, но с другой стороны это хорошо, потаму что в этом мире существует зло и надо бить железным, чтобы мог существовать человек

Некто Из ...

Она была совершенно чудесной персоной! В начале она занимала позицию доброжелательности и добросердечия ко всем и каждому, даже к худшему негодяю; она видела только хорошую сторону. Затем, когда она осталась, ее сознание развилось; спустя некоторое время она начала видеть людей, как они есть. Так что однажды она пришла ко мне и сказала: "Прежде, когда я не осознавала, я думала, что все хорошие, люди казались мне такими прекрасными! Зачем вы сделали меня сознающей?" Я ответила ей: "Не останавливайтесь на пути. Пройдите немного дальше."
Раз кто-то начал Йогу, лучше идти до конца.
Мать. Вопросы и ответы

Ру
Ру.

👍Вы правылный, человек...

Константин Буянов

Когда же Вы, молодой человек, осознаете что Ваша навязчивость отвратительна и Вы всем надоели. PS заход на сайт только через vpn, страницы зависают, замучился Ваши опусы дебильные пропускать.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Константин Буянов

Да, по фиг мне. Долго твои, мудулиса, бесконечные опусы пропускать. Сгинь, нечистый!

Некто Из ...

Остап Бендера

затем

Некто Из ...

Мать. Вопросы и ответы