Legião Dos Sábios

Нуждаются в женском внимании те мужчины, которым его и не хватает.

Ответы
Not An Angel...

мне кажется, все нуждаются...только в разном внимании

Света Джавадова

А Вы к каким мужчинам себя относите?

Legião Dos Sábios

Нет, я констатирую факт. Так что, брак мне не мешал встречаться с женщинами и на стороне, наоборот, женщины, увидев на моей руке обручальное кольцо проникались ко мне большим доверием. И я никогда не скрывал от них что я женат, люблю свою жену и детей. И еще, я никогда не делал первым поползновения, делали женщины, причем очень искусство, за что я их уважал, да до сих пор уважаю. Разумеется ,не все женщины такие ,в основном посредственности.

Света Джавадова

А Вы ненаходите странным,что Вы мне рассказываете о себе,совершенно чужой женщине,возможно посредственности такие факты своей жизни,женщине,которые возможно по большей части вас раздражают своей ловкостью,изворотливостью,лживостью.А то что на вашем пальце они видели обручальное кольцо и их это не смущало,так любая женщина она в первую очередь охотница,как и мужчин заводит тот факт,что женщина замужем,так и женщину одолевает азарт соперницы и если она поставит цель перед собой отбить мужика,она его отобьет,при этом она даже не задумается, что она может в скором времени оказаться в роли брошенной жены,но об этом мы уже говорили ранее,о законе непостоянства,хотя........каждому- свое.

Legião Dos Sábios

Все гораздо сложнее, чем вы себе можете представить. Все нормальные мужчины гуляют на стороне, да и вообще, подозрительно ,когда мужик не ходит налево. Я, в отличие от большинства, ставил в низменность свою супругу, что я встречаюсь с другой женщиной. Но моя супруга знала, что моя любовница все равно не сможет ее предвосхитить. Так и было, пока она не состарилась для меня. Дело в том, что моя партнерша должна быть сексуально вынослива. И получать не менее 50 оргазмов за встречу. Я действительно половой гигант и мне одной женщины маловато ,а мучить свою жену у меня не было желаний.

Света Джавадова

Вы знаете,интернет тем и хорош,что можно рассказывать все что хочешь,ведь никто друг друга не знает,но если честно,эти байки вашей половой жизни никого не интересуют,вам видно скучно в жизни,что у вас 3 300 вопросов к чужим людям,хотя могли бы посвятить свое время родным внукам.Я не вправе вас осуждать,но честное слово,все эти признания не делают вам чести как мужчине,спокойной ночи и всего вам хорошего на волнах интернета.

Legião Dos Sábios

Да, знаю я все это... И вашу отрицалово... Но я поверяю вас, насколько вы прочны.

Лариса Ларина

а в чем тогда вопрос?🤔

Legião Dos Sábios

В вашей реакции на мой посыл.

Лариса Ларина

за мужчин решать не могу....

Татьяна Морозова

)))) или не достаёт

Ната

Логично

Свет - Мария Стрижевская

РАЗУМНО

Пл
Планета

Верно