Ольга Зянкина

Женщина должна быть ,как настоящие французские духи:хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна?

Ответы · страница 12
Игорь Плеханов

Слова-ценник. Всего лишь.

Ольга Зянкина

Руководство к действию🙂

Игорь Плеханов

Для нищих духом и богатых корманом? Мадам, я в том возрате, когда обертка и начинка цену имеют.

Ольга Зянкина

Мадам работает всю жизнь в школе и знает,и внешность и внутренний мир человека должны быть прекрасны

Игорь Плеханов

И только немножко позволять шалости😉

Ольга Зянкина

Спасибо и еще = 3 года службы в действующей армии по контракту

Неизвестно Неизвестно

Да. Именно так. А мужчина?

Ольга Зянкина

А дети должны быть здоровыми

Неизвестно Неизвестно

Да . Именно так. А родители?

Ольга Зянкина

А родители -счастливыми и любимыми!!!

Нина Калениченко

👏 👏 👏 👏 👍 🌹

Я Ждал Тебя

щас всё так но доступные

Я Ждал Тебя

нет) не имеет человек права даже думать об отношениях пока не поймёт что может обеспечивать семью,относится к женщине самой главной после матери в жизни мужчины ,это важно !

Ольга Зянкина

Трезвые мысли,а вы можете обеспечить семью или пока не уверенны?

Ольга Зянкина

Хорошо хоть понимаете это,а то многие заводит семьи ничего не думая,что будет завтра,,,,Значит у вас все будет номально,на правильном пути1

Я Ждал Тебя

ну молжно завести семью обладая минимумом и вместе строить ,но таких мало сейчас)

Ольга Зянкина

Обязательно ищите такую же девушку-они есть,верьте🤝

Егор

Вечная должница короче..

Сергей Борисов

И быть немного душевней

Ольга Зянкина

А кому сейчас вообще интересна душа?

Ольга Зянкина

Это я у вас ,мужчины спрашиваю!!!!Мужчинам на фиг душа,главное есть ли машина крутая,квартира,желательно в Москве или ближайшем Подмосковье и денежек побольше на жилье бытье!

Александр Bazalenok

а кто больше заплатит?)))

Ольга Зянкина

Да.батенька,помешаны на деньгах

Александр Bazalenok

нет, не я помешан - а тот кто придумал оценивать себя с парфюмерией)))

Ва
Валера

Зачем такие сравнения?

Ва
Валера

Главное душа, обояние и доброта. А, не с французкими духами, дорогих шмотках и т.д.

Ольга Зянкина

Вот с вами трудно-понимаете все буквально!

Ва
Валера

Оля, вы же опубликовали ПОСТ, что прям женщина должна быть такой! А, ведь...главное, что у ней за душой, на сколько образована и богатый внутренний МИР. ....

Ольга Зянкина

Именно про внутренний богатый + внешний соответствующий я и говорю!!!!

Ва
Валера

Оля, я понял. Просто улыбаюсь...

Rostik Kotov(Достаевский)

А в жизни все наоборот

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет.не близ диканьки😂😂😂😂

Ольга Зянкина

Читали,это хорошо!!!Тогда ставропольский или Краснодарский Край!Может Ростовская область!!

Ольга Зянкина

У вас тоже есть понятие хутор??А потом женщины у вас красивые и ухоженные!

Rostik Kotov(Достаевский)

Да их вообще нет тут.а хутора тут везде

Ольга Зянкина

Не понимаю вас!Что вы хотите сказать одни мужчины????

Анатолий Рассудов

значит просто дорогая

Ольга Зянкина

Знает себе цену и имеет вкус

Роберт Иванов

..а почему недоступна?

Ольга Зянкина

Я вас не знаю,что я могу еще сказать,,,

Роберт Иванов

..стань доступной.. А потом обьяснишь, в чём Я неправ..

Ольга Зянкина

Знаете.доступные женщины где находятся.,,

Роберт Иванов

..вчерашняя вдова институтского товарища, дама в метро.. Везде?

Ольга Зянкина

Иногда наблюдаю подобных особей на лавочках,с такими же мужчинами

Роберт Иванов

..вышли вечером подышать свежим воздухом, академики..

Ал
Александр

100% и с чувством юмора)

Ольга Зянкина

По-разному бывает,зависит от собеседников

Лев Дувидович Перкис

дорогая проститутка

Ольга Зянкина

Вы не от том думаете! Я про женщину с большой буквы! О которой пишут стихи поэты

Valera Ja

и не доступна будет!

Ольга Зянкина

Да вы совсем стройняшка,да еще и дерзкий

Valera Ja

ну как то так! бывший ОДШБ

Ольга Зянкина

как расшифровать эту абру-кадабру?

Valera Ja

отдельно-десантно-штурмовая -бригада---------17 пацанов нас было!

Ольга Зянкина

Как классно! У нас в городе целая дивизия десантников!У важаю таких людей👸 🌹

Зафар Абдулхадов

и зачем мне эти духи

Ольга Зянкина

Так и знала,ваш минталитет вас подведет

Ольга Зянкина

Молодец,с чувством юмора у тебя все-Окей

**Юля**

Окей..! 👍 🌹 😉

Марина

Полностью согласна.

Irina Makarova

Старая дева, что-ли?

Ольга Зянкина

Да,нет Слава Богу!!!😅 😂 🤣

Irina Makarova

Такая никому ничего не должна

Irina Makarova

🌻🌻🌻

День Сурка

мечты нарциссистки

Ольга Зянкина

Н-да,вот он менталитет российского мужчины!👧

День Сурка

настоящему мужчина должна нравиться самовлюбленная дура которую вы живописали?

Виктор Савенков

вернитесь на землю

Ольга Зянкина

Надо как-то обрубить крылья!

Виктор Савенков

не надо --летать не вредно

Ольга Зянкина

Боюсь.так и пролетаю-пока другие на земле,что-то созидают