Дедушка Старенький

Существует что-то вроде фатализма: люди, близкие друг другу по духу, по складу ума, по стремлениям и даже по содержанию основных идей, расходятся иногда на всю жизнь из-за каких-либо глупейших пустяков, пустой фразы, даже из-за одного непонятого слова. ... Пустяки в нашей жизни играют слишком большую роль, и против них иногда мы решительно бессильны?

Ответы
Alex Alex

"Давайте делать паузы в словах, произнося и уголках снова. Чтоб лучше отдавалось в головах, значенье выше сказанного слова "

Alex Alex

🤝😁

Та
Тася

Алекс, ты прям ...Окуджаву цитируешь🙂👍👍👍

Alex Alex

Нравится мне его стихи) и они думаю в тему здесь)

Лора Лея

Бывает и такое. Когда просто походу сказанное слово вызывает резкий негативный толчёк...

Надежда Кнышова

Было такое. С подругой разошлись из-за глупости. Благо вовремя помирились.

Эл
Эльвира

(Классный пёсик.)
Нужен запрет на разводы, чтобы глупостями не занимались.

Сергей Ш.

Парадокс 🤷‍♂️

Эл
Эльвира

🙄

Татьяна Владимирская

это отнюдь не пустяки

Валерий Жуков

д чес, полная ерунда...

Татьяна Владимирская

это с твоей точки зрения. Но раз последствия были такими, то это нихрена не ерунда

Валерий Жуков

в результате не ерунда, а в начале, прост на ровном месте

Татьяна Владимирская

впоследствии оказывается что то, что казалось ровным местом, было очень даже существенным фактором

Валерий Жуков

возможно, конеш

Nikola Mahkov

-да!--к сожалению!--

Татьяна Морозова

и ДА и НЕТ...😀

Татьяна Морозова

вчера вернулась из Дивеево-Муром по новой дороге через Владимирскую область оба конца белым днём ...😔😏 сердце щемило это МОЁ ...ЗДОРОВО 👏

Катерина Горностаева

.