Ирина Полесская

Нравится ли вам Владимир Соловьев ?. Я не могу его понять, т.к. он часто " переобувается ".Вот цитата Соловьева в 2008 году, приведшая меня в восторг : " Человек, который попытается начать войну России с Украиной является ПРЕСТУПНИКОМ , притом, я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди " .Итак, Соловьев был против Путина, а потом вдруг стал главным пропагандистом путинской России, призывая к разрушению Киева.и унижая Украину..Однако недавно Соловьев вдруг призвал к возможной отставке президента Путина, отметив, что это может быть необходимо для улучшения обороноспособности России и более эффективной борьбы с коррупцией. Он также высказал критику в адрес различных представителей власти, обвиняя их в коррупции и неэффективности, и предлагал их отставку..Так Соловьев ХОРОШИЙ политик ???

Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

Тётя,ты почему всё перевираешь? Где Соловьев говорил об отставке Путина? Ты или откровенно врёшь,или у тебя со слухом проблемы:у него однажды было сказано о Ставке верховного...слышалось как об отставке верховного...с какого прибабаха ты решила что Соловьев политик? И т.д....ответа от тебя дуры не жду ибо ответить тебе не чем

Ирина Полесская

Я не отвечаю тем, кто мыслит слабее моего кота !!!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Правильно... тебе дуре просто ответить не чем...не боишься что тебе рано или поздно найдут?

Остап Бендера

США виділять $20 млрд Україні в рамках допомоги G7 із заморожених активів РФ, - Financial Times

С К.

Да с чего вы взяли, что это соловьев говорил, а не цифровое подобие? Сейчас же всё можно сделать! Не ведитесь на такие глупости!

Ирина Полесская

Я выписываю цитаты в кавычках из публикуемого материала.

С К.

А публиковать можно всякое! Даже википедию загадили дальше некуда.

Анна

Никогда не не был против Путина. Он всегда уклоняется вместе с линией партии))

Ал
Александр

Гениально переобувается, просто гениально...

Анна

Да, в этом он большой талант)

Андрей Заруба

Вы опять не поняли. Борются не с Украиной а с нацистским режимом.

Ирина Полесская

Умные политики в этом случае садятся за стол переговоров, а НЕ убивают детей !!!

Андрей Заруба

Да не может Зеленский сесть за стол переговоров. Дедушка Байден запретил.

Ирина Полесская

Дедушка Байден уже НИКТО !

Андрей Заруба

Но Зеленский его слушает.

Alisa Warshavsky

Политическая шлюха, не более, как все жиды, продажен!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Про гордона что брякнем? Не российского которого.

Ирина Полесская

Украинского публициста Гордона читаю с интересом ! Умен , остроумен и очень СМЕЛ в своих суждениях. Но иногда бывает нагловат !

Ка-Валерчик Гузенко

Ага. Все они остроумны не на передовой ))((

Ва
Василий

пошла на хуй со своими глупыми вопросами!

Ирина Полесская

Я задаю вопросы УМНЫМ людям, НО не умственно неполноценному ВАСИЛИЮ !!!

Ва
Василий

Хуюмным людям ты задаешь хуевые вопросы, пожтому и получаешь заслуженные ответы! Мразь мордой в грязь)))

Виктор Ш

В 2014 году Украины не стало!

Ирина Полесская

Она до сих пор ЕСТЬ !!!

Виктор Ш

Не Украина. Это другое образование. С другой идеологией, ценностями, а главное с другой территорией!

Вадик Царёв

Если вы тупорылая !!! Как ?

Ирина Полесская

Посмотри сначала на свое РЫЛО !!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА !!!

Дедушка Старенький

Он вообще не политик.

Пан Змій Zp.ua

Пиздобол продажный.

Николай Верниковский

проститутка.

Сергей Остёрский

Правильно. Ложится под того, кто хорошо платит.

Николай Верниковский

так столько итальянцы его непосильным трудом заработанного имущества арестовали... поэтому и бесится скотина.

Николай Верниковский

пожалеть его надо. дебила образованного. какого сына-гея воспитал? стыд и срам. такое говно ещё на ЦТВ. так о чём говорить можно?

Сергей Остёрский

А об этом не говорят. Путин похлебку наливает и ладно.

Николай Верниковский

похлёбка не слабая.

Сергей Остёрский

Я фигурально, конечно, не слабая.

Николай Верниковский

равна ЗП полсотни проституток.