Ольга Зянкина

Женщина должна быть ,как настоящие французские духи:хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна?

Ответы · страница 4
Наталья

Женщины никому ничего не должны! А выглядеть хорошо, в первую очередь для себя!

Alexander Titov

Женщина должна быть женщиной! А вот какой у нее мужчина,такая у него и женщина!

Камилов Камил Хамзаевич

Согласен, но вы ты для беседы доступны? Приятно пахните и выглядите дорого!

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже приятно пахну и одет в дорогой спортивный костюм так что мы вроде на одном уровне!?

Камилов Камил Хамзаевич

Я сейчас я буду купаться в собственном бассейне потягивая - Амаретто!

Камилов Камил Хамзаевич

Это я ноги в тазике с тёплой водой держу = собственный бассейн! И палёную водку выпью = Амаретто! Вы же всё равно это не видите!

Камилов Камил Хамзаевич

у нас 00:15 я спать ложусь, до завтра, ещё что то напишу на эту тему

Елена

☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍 👏 👏 👏 🌸 🌺 💐 🌷 🌹

По
Пофиг.

у наших женщин из этих трёх пунктов только два, притом в разной компоновке.

Ахим Ноел

По моему французские духи сейчас доступны всем... Впрочем как и женщины😊

Ва
Валерия

Это уже не французские, а женщины всегда разные бывали)

Ахим Ноел

Что значит не французские?

Борис Кучеренко

и стоять никому не доступной вершине? именно по этому ей и быть там одной

Ольга Зянкина

Ну и встречайтесь с легкодоступными!

Борис Кучеренко

я бы сказал правильней не легкодоступными а трезво мыслищами

Suhrob Samad

Да она дольжно пахнить больше чем этой духи да и быт не доступно каждому

Евгений Сенцов

женщина должна быть женщиной

Ольга Зянкина

Мне смшно,интересный акцент

Suhrob Samad

Она просто духи запах по любому уйдёт.а ты должна сохнут больше чем этой духи у тыя дольжно быт своё запах особенное

Vladimirs Cucukins

Ну из тех, кому доступны французские духи, особо и упомянуть-то некого...

Анатолий Парченко

Хотя, чем женщина доступнее тем мужчинам она больше нравится и желанна

Анатолий Парченко

Да то уже потуги к истерике. Пртхватить можно более вероятно от элитной леди

Ольга Зянкина

Просто,вы говорите-вам все равно!

Анатолий Парченко

Любому мужчине все равно, лишь бы женщина нравилась

Ольга Зянкина

А но все-таки должна нравиться! а как может нравится не очень хорошего вида и поведения???

Анатолий Парченко

А какая разница вид или поведение… эио вообще разное. С таким же успехом почему не спросили например как могут нравиться шатенки, например, или блондинки? Или мулатки как могут нравиться?… вы ж хоть иногда думайте прежде чем писать

Сергей Соседка

Французские духи китайцы делают,хорошо пахнут,дешевые и всем доступны

Ольга Зянкина

Фирма "Эйвон",качественные,есть очень хорошие ароматы!

Анатолий Ким

Однозначно! Скажу, что и мужчина должен пахнуть и хорошо выглядеть😉

Gerrderoff Gerrder

Пахнет, выглядит, недоступна... И чего с ней после всего этого делать.

Татьяна Жильцова

дорого можно и не быть. можно выглядеть прекрасно и в дешовых вещах.

Юрий Потапьев

женщина ничего никому не должна она может быть или не быть женщиной

Александр Михалёв

Нет это кукла модель такие никому не нужны затрат много а души ноль

Ivan Ivanovice

Главное это не выпускать джина из бутылки тогда продержится долго!

Андрей

Правильно,что бы всякие нищеброды не взомнилиио себя не весть что.

Юрий Свиридов

Если женщина каждому доступна то это либо блядь либо проститутка

Ольга Зянкина

Правильно👧 🙏 🤝

Во
Вова

да да иначе будет как общественный транспорт если всем доступна

Ольга Зянкина

Точно!А то многим почему-то не нравиться мое высказывание,особенно мужчинам,,,