Л💫
Людмила 💫⚡

Как назвали город, где Анна Каренина бросилась под поезд?

Ответы
Игорь Лысаков

Расстояние от Москвы — 24 километра, время движения поезда с Курского вокзала — 34—38 минут, на экспрессе — 23 минуты. Станция является конечной для скоростных поездов «Спутник» на Горьковском направлении, а также для обычных пригородных поездов Москва — Железнодорожная (36 пар в сутки). ... Именно здесь Анна Каренина, героиня одноименного романа Л. Н. Толстого, бросилась под поезд.

Л💫
Людмила 💫⚡

Калитку открывать уже?)))

Игорь Лысаков

Ну да.

Л💫
Людмила 💫⚡

Открыла!!!Входите)))

Игорь Лысаков

Уже вошел! Кхе - кхе.

Л💫
Людмила 💫⚡

Проходите, проходите..))) Я Вас чаем угощу))) Колотушка уже ждет)))

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

Анекдот по теме: Бюро по трудоустройству : 2 вывески- 1-я: Работы нет ! -2-я: Роман Л.Толстого-" Анна Каренина", последняя страница.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не смешно.

Al
Alla

Железнодорожный ( в настоящее время). Переименован из подмосковной станции Обираловка

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, верно)))

Al
Alla

Хороший вопрос!

Ha
Happi_Ivan

под что бросилась то и название😝 😝 😝

Ha
Happi_Ivan

😏

Ha
Happi_Ivan

что🙄

Л💫
Людмила 💫⚡

А хоть бы что))))

Александр Иванович

Это держат в тайне, штоб туда другие не ездили и не бросались под поезд от скуки

Александр Иванович

И вот тада они действительно будут такими весёлыми. А то представляете едет табун хмурых людей на паравозе в то место и все мрачные. Это пугает!

Л💫
Людмила 💫⚡

Юморной, Вы!) ==

Александр Иванович

Да патамушта люблю позитив!!! И с такими ни за што не попрусь на паравозе!!!!!

Александр Иванович

Во,во!!!!!!!!!!И рекомендую всегда иметь поллитру. Это поможет. И много случаев када поллитра спасала, а када не было то погибали люди.

Евгений Нефедов

Людмила!!т Штаны не зашили.. а вопрос некорректен... назвали.... или назывался?

Л💫
Людмила 💫⚡

Женя, мозг не выносите на ночь глядя))))

Евгений Нефедов

ну Обираловка... дальше что?

Л💫
Людмила 💫⚡

А теперь Железнодорожный. я об этом спрашивала)))

Евгений Нефедов

А что Железка это не Железнодор.. ?... еще про зарю спрси

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы же тут про корректность заговорили))Вот и отвечайте корректно))) У собаки цепь тоже из железки ...

Владимир Н

Обираловка, но это теперь город Железнодорожный, но и его переименовывают.

Не
Нейрон

в подмосковье станции Обираловка,ныне город Железнодорожный

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, верно))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Желдор. Электричка туда отправляется с Курского вокзала

Пан Стефа́н

Обломово или Кидалово, как-то так, не помню уже ... 😁 😁

На
Наблюдатель

снимал я квартиру в савиново железнодорожного р-на

Bulat & Elena Biryukov

Хотите поехать и ... броситься в знак скорби?

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень странный ответ)))

Bulat & Elena Biryukov

А зачем знать, где произошла трагедия?

Л💫
Людмила 💫⚡

А Вас здесь никто не задерживает..Мимо проходите,,

Фил Ежов

Она утонула, под поезд это МУ-МУ попала

Фил Ежов

Я смайлики не пониаю

Юрий Вячеславович

Векипедия мой юный дружечек поможет

Л💫
Людмила 💫⚡

А я без нее знаю))))

Юрий Вячеславович

Ууумница

Л💫
Людмила 💫⚡

сама знаю)))))))))))))

Андрей

надо почить каренину чтоб узнать

Па
Партизанка***

🖼

Ти
Тина

а разве ее Герасим не утопил?

Л💫
Людмила 💫⚡

Супер!! Скрестили Тургенева с Толстым и утопили Каренину!)))) В жизни так не смеялась)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ти
Тина

где то слышала на вопрос какие и сколько книг прочел -ответ Читаю много и с интересом,но вот никак не пойму в одной книге за что Герасим утопил Каренину, мне то же очень понравилось и запомнилось

Алексей Шутов

Под какой вагон не сказать?

Л💫
Людмила 💫⚡

Если помните)))

Алексей Шутов

Станция Железнозаводская.

Ярослав Мастерок

А поезд опоздал на 2 часа.

Олег

Железнодорожный вроде

Л💫
Людмила 💫⚡

надеюсь, Вы, жизнь свою не закончите как Анна Каренина))))) (шутка)

Олег

Так нешутят

Л💫
Людмила 💫⚡

Сори!

Вадим Демиденко

Олег оказывется у нас город легендарный.

Олег

Ну так , а сколько мы ещё не знаем .