Дэн

Не хватает адреналинчика? Вот работа для вас))

Ответы
Эл
Эльвира

Вот и пусть занимаются. А то всё война, да война.

Дэн

Да, война в темноте не ахти) спасибо.

Эл
Эльвира

А. Типа, нужно устроить иллюминацию, чтобы и ночью воевать, не прерываясь на сон?

Дэн

Так военные действия и происходят. Поспать не дадут однозначно.

Алиса Лиса

Ну, и хуйли у меня бывший муж также работал

Дэн

Нравилось?

Алиса Лиса

Ему?

Дэн

Да.

Алиса Лиса

Не знаю. Он не распространялся о работе. Но думаю, что нет

De
Deribas

😳...
Эта шо щас было?..

De
Deribas

Вроде с 2 метров прошивает при сухой погоде.
Никто не виноват - он САМ полез мерять остаток топлива в цистерне...

Дэн

Да, несоблюдение инструкций по технике безопасности. Отвечать вряд ли кто будет. Вот в этих видосах, ответственность лежит на контролёре (тот кто видео фиксирует) его вздрючат случись что.

De
Deribas

Понятно.
А что, так на самом деле и происходит, один говорит, другой повторяет и исполняет?

Дэн

Да, так положено по инструкции, и контролёр обязан держаться на безопасном расстоянии при задействовании разъединителя. А то многие думают что он знал что произойдёт, и специально заранее свалил подальше))

De
Deribas

🙂