Евгения

Скоро день влюбленых💞влюбленные вы уже приготовили сюрпризы для своих половинок

Ответы
ღஐღ Елена ღஐღ

День влюбленных 8 июля.... день голубых 14 февраля....
Вы вроде женщина??? 14 февраля.... не Ваш день!!!))

Владимир

Женя почитай сначала историю этого праздника, а потом уже и будешь поздравлять... 😄

Евгения

Я никого не поздравляю!!!но молодежь ведь будет суетиться. ...

Владимир

Так вот и надо объяснять молодёжи откуда ноги растут у этого праздника и что есть нашь праздник 8 июля...

Евгения

Им сейчас не обьяснишь!!!

Владимир

Один раз расскажи, а дальше они сами не захотят его праздновать...

Евгения

Сейчас есть чудо интернет....

Владимир

Сама расскажи!

Ирина Лялялял

наш праздник 8 июля -день любви и верности. А этот оставьте для извращенцев..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я каждый день сюрпризы преподношу 😂

Тина Тим

Ага.Носки купила и одеколон САША

Евгения

Так это же не 23 февраля😂

Тина Тим

Какая разница. Это то и праздник не наш.

Евпатий

Я этот, праздник не отмечаю...

Иори

Нафига заднице сюрпризы

Вя
Вячеслав

8 июля ещё не скоро..

L….

Не отмечаем

***Cу-026186*** Зиядаев

Нет,а вы?

Ал
Алексей

нет