Сергей Мамедов

Не мстите людям никогда,Им жизнь подаст сюрприз на блюде,У тех,кто предал будет так,Что заслужили то и будет,У вас всё будет хорошо,Отбросьте зло,забудьте ссоры,Их поезд в принципе ушёл,У вас билет на новый скорый,В вагон входите,в добрый путь,Они и так своё получат,Им ни за что вас не вернуть,А им судьба представит случай,Чтоб в нужный день и в нужный час,Они раскаялись в измене,В верху решают всё за нас,Всем по поступкам и по вере.

Ответы
Вэндель Странник

Во как ,а я составил список самых видных деятелей..(порядка 1000),которых необходимо посадить на кол..🙄😂

Нурия Шагабиева

Все правильно , так и будет.

Евгений Бриг-Снежин

Когда сидишь в поезде и смотришь на соседний поезд сначала не понятно -твой тронулся или соседний..? - . Вот и с мозгами так же..!?)

Нурия Шагабиева

Есть такое ...

Татьяна

Предательство не прощают

Nikola Mahkov

-не мстим--

Любовь Золотарева

Все так.

Николай Шляхов

Абсолютно верно!

Оленка

Это да

Оленка

👍

Евгений Бриг-Снежин

верно и так точно ... на всё воля свыше и суд небесный

Оленка

Знаете мне не нужна месть. Я хочу чтоб у меня и всех моих любимых и близких было хорошо. А тот кто поступает не честно...это уже их дедо

Евгений Бриг-Снежин

точно .. зло наше - отразится на потомках

Оленка

Да