"Я не могу смотреть когда человека за яйца хватают, держат и одновременно смотрят в глаза так интеллигентно спрашивают, ну как, приятно? А он корчится от боли и отвечает: да да, ничего, жмите сильнее, потерплю, спасибо. Вот здесь так происходит с каждым. Зачем они так отвечают? Да потому что им есть что терять?" Вот это вот страшно вдвойне, и находится лишь один человек, не принимающий это?
M К
Ответы
Евгений Антонюк
Поскольку большинство людей истин не открывают, значит скорее истину откроет одиночка. Если бы большинство людей были честными, не нужны были бы дверные замки.
Телефонист Вася.а
И это, конечно, ты? Весь в белом на сельдерее.
M К
На хую
Ирина Широкова Z
И кто этот человек?
M К
Андрей.
Ирина Широкова Z
Андрей? Я думала Вы?
Вовочка Бакка
Согласен...
Газу Бензин
ты о чем?
M К
О разных мразях
Газу Бензин
прям буквально за яйца?
M К
Переносно, можно за горло или ещё что то
Газу Бензин
и с кем же ТУТ прям так поступают?
M К
Поле действия - вся рфия