M К

"Я не могу смотреть когда человека за яйца хватают, держат и одновременно смотрят в глаза так интеллигентно спрашивают, ну как, приятно? А он корчится от боли и отвечает: да да, ничего, жмите сильнее, потерплю, спасибо. Вот здесь так происходит с каждым. Зачем они так отвечают? Да потому что им есть что терять?" Вот это вот страшно вдвойне, и находится лишь один человек, не принимающий это?

Ответы
Евгений Антонюк

Поскольку большинство людей истин не открывают, значит скорее истину откроет одиночка. Если бы большинство людей были честными, не нужны были бы дверные замки.

M К

👍

Телефонист Вася.а

И это, конечно, ты? Весь в белом на сельдерее.

M К

На хую

Ирина Широкова Z

И кто этот человек?

M К

Андрей.

Ирина Широкова Z

Андрей? Я думала Вы?

Вовочка Бакка

Согласен...

M К

🤝

Газу Бензин

ты о чем?

M К

О разных мразях

Газу Бензин

прям буквально за яйца?

M К

Переносно, можно за горло или ещё что то

Газу Бензин

и с кем же ТУТ прям так поступают?

M К

Поле действия - вся рфия