Аста Луего

Если женщина на вас рассчитывает, значит придется рассчитываться?

Ответы
Вячеслав Захаров

Солдата спрашивают ты девок любишь? Да! А они тебя - я их то же! Что значит рассчитывает? Она спросила его мнение, или ей все равно что, он думает.... не говоря уже о ней самой...

Се
Сергей

Не, человек может с полной уверенностью рассчитывать только на себя, а за чужие фантазии он не в ответе - это уже дела другого )))

Андрей Владимирович

Напомнили интернетовский прикол: "Всем, кто на меня рассчитывал, спешу сообщить - в ваши расчёты вкралась ошибка!"

Алексей

Возможно только каким образом Вы сидите предложить свои услуги в данном решении вопроса?!

Vladimirs Cucukins

Это вообще без вариантов. Беря женщину в эскорт оплати её услуги, а то жениться заставит.

Га
Галина

Зачем такое допускать, чтобы женщина за вас рассчитывалась. Уважайте себя и женщин.

Сергей Леонтович

Нет недостойное человека,чем недорасчитавшийся с женщиной.

Aлександр Кузьмин

так это ж ОНА рассчитывает ! пусть сама и рассчитывается )))

Андрій. Ми З України!

Да.))) У женщины есть чем рассчитаться, потом.)))😉 😆

Holly-Roman Achudekov

Значит придётся делать всё для корректного расчёта

Владимир Кручинин

и рассчитываться и отчитываться.... само-собой )

Аксакал-Хан-Паша

...а вот это уже без меня...не люблю трутней...

Vladimir Tixonkov

однозначно, если успеешь узнать за что...

Малик Хайбулин

Да, чтобы иметь женщину , надо платить...

Михаил Андриянов

Расчитался, больше не расчитывает!

Синигами

каждый получит свое в свое время!

Ев
Евгений

И пусть расчитывает. Это её дело.

Андрей Мацнев

Или окончательный расчёт дать?))

Сергей Комитетский

Её карточкой.😜

Генадий Аргунов

не всегда-можно и увернуться.