Миша Маковичук

Скажите милые дамы,как по вашему,каким должен быть мужчина?

Ответы
Евгения_

Кого я хочу найти:
Настоящего мужчину.Который берет ответственность за меня и за себя.Желающего меня обеспечивать.Мои проблемы-это его проблемы.Для него наивысшее счастье видеть любимую счастливой, поэтому он радует меня всегда.
PS:" Когда нет рядом женщины - твоя деятельность направлена в никуда. Ты не получаешь от этого удовольствия.
Потому что только тогда, когда есть женщина (стабильная, материальная, хранительница очага), ты чувствуешь ценность себя, потому что только тогда, когда мы отдаем женщине – мы становимся ценными, и когда мы женщине этого не отдаем – мы не ценные.
Вот этот круговорот – женщина наполняет мужчину, мужчина – бизнес, бизнес – женщину, и вот это все по кругу.
И когда женщина счастлива, то тогда очень успешен и реализован мужчина.
И в этом плане как я на семинаре шутил по этому поводу, если сказать в трех словах кто такая счастливая женщина – это та, которой ее мужчина с удовольствием и от души говорит всегда – ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ !
И при этом если обратная сторона для мужчины, женщина для него самая лучшая, самая прекрасная, когда что бы он не говорил, она отвечала – ХОЧУ, МОГУ, БУДУ!
Это и есть гармоничный брак, когда каждый делает вот это от души, ЭТО КОНЦЕНТРАТ!"
А.Палиенко

Мне важен твой потенциал.Как ты действуешь сейчас и видишь себя в будущем.Я развиваюсь и для меня важно и твое развитие и стремление к развитию.Духовно, умственно развитый человек интересен.Я хочу быть женщиной и осознавать свою слабость за твоей сильной спиной и чувствовать твою ответственность за себя и за меня, за наших будущих детей и за многих.Если мы будем расти, то ты будешь расти социально.Твоя ответственность важна.Все не случайно;)

Миша Маковичук

Фууууу,ну и мемуары,незнаю откуда это все вы взяли но ответ удостоен уважения,спасибо

Евгения_

подсознание подсказало

Миша Маковичук

Впринцыпи все то написано происходит в моей жизни

Евгения_

ты так себя проявляешь рядом с любимой женщиной?)

Миша Маковичук

Словами этот не написать

Ирина

настоящий мужчина это:
— Сильный мужчина — лидер и глава семьи.— Он принимает самостоятельные решения и несет за них ответственность. — Он способен обеспечивать семью, мыслит как добытчик. — У него есть четкие принципы и взгляды, на которых он строит свою жизнь.— Он занимается воспитанием детей.
в особенности мальчиков.— Он знает, что хочет в жизни, поэтому он твердый,решительный, уверенный в себе.в союзе с сильным мужчиной, женщина теряет не свободу,не индивидуальность и не себя, она теряет контроль и возможность защищать себя самостоятельно.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Марина ****

Для меня, так самое главное целеустремлённость. Обязательное наличие целей и упорные движения к ним... Это та самая сила мужчин которая передаётся и по наследству и даёт силу женщине, для того, чтоб она могла дать ему Любовь!

Миша Маковичук

Хорош ответ,толковый,спасибо

Таньчик ***** *****

У каждой женщины свой идеальный образ..Кому-то нравятся спокойные,немногословные...Но,думаю,не ошибусь,что объединять всех мужчин должны порядочность и..надёжность (ответственность ),прежде всего..

Ирина Миронова

чуть покрасивше обезъяны-это внешне)) а внутренне: чтобы не боялся ответственности за свои действия,слова,семью..забота и внимание своим старикам и детям..кошелёк и размер не важен

Muza

спокойным, уравновешенным, деловым, добытчиком, ответственным, умным, симпатичным, лёгким на подъём, весёлым, любить свою женщину и прощать ей её женские слабости. 🙂

Миша Маковичук

Неплохой вас аппетит

Muza

можете написать в ответ, какой должна быть женщина?

Миша Маковичук

Женщина должна быть любимой

Muza

так не честно! 🙂 А какая может быть любимой?

Вера Козловска

если милые дамы ответят все,каким по ихнему должен быть мужчина,вам разонравится им быть.оствайтесь собой.этого достаточно,чтобы вас заметили...

Виктория

Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан. 😉 😉 😉

Виктория

Он должен знать немного Блока, Быть при деньгах ,дарить цветы Небрежно. Быть слегка жестоким, Ценить мгновенья красоты….

Ридек Наутилус

Баркова любит он читать,и громко вслух во всю чихать, советов не обучен слушать,а временами томно пукать

Виктория

Обязан вечно пахнуть луком?И чесноком, и колбасой?И чтобы постоянно пукал?И чтоб с утра - уже косой?

Aldute Aldute

Мужественны,порядочны,надёжны,целеустремлённы -желание и умение сделать свою женщину счастливой!!!

Сергей Титков

Мужчина д.б. Мужчиной. Это я Вам. как Мужчина говорю. К сожалению поросль мужская выродилась

Галина Куимова

прежде всего иметь мужские качества быть внимательным добрым не жадным быть джельтменом

Елена Вълканова

мужчиной. Как говорила незабвенная Лиз Тейлор, "пещерный человек с манерами джентльмена"

Татьяна Ивановна Великанова

У меня лично самое первое требование к людям, не зависимо от пола, - доброжелательность!

Наталья М

Таким,что бы женщина не переставала испытывать к нему любовь и уважение спустя годы

Катерина Д

Который дал слово и его выполнил без отсрочки времени и с жесткой политикой дела.

Игорь Викторович Поляков

Глупо мужчине задавать такие вопросы,но Вам (майдадауну) простительно.........

Миша Маковичук

Спасибо за такой глупый ответ ,вследуючий раз чтото поорегинальне придумайте,может будет смешно

Игорь Викторович Поляков

Извините-не хотел обидеть,но на глупый вопрос(чисто по еврейски)-глупый и ответ..................

Миша Маковичук

Но вы это сделали осознавая все.

Игорь Викторович Поляков

Михаил-ты не прав.............(помнишьБорис-ты не прав)................

Натуля @@@@@

надежным....заботливым .....всегда готовым отвечать за свои слова и поступки)

Натуля @@@@@

да...у меня два сына)17 и 10 лет)

Миша Маковичук

Большые,уменя сыну 13 лет а дочурке 7 декабря исполнится 3

Натуля @@@@@

счастья им....пусть растут на радость родителям)

Миша Маковичук

Спасибо,и вам тоже

Натуля @@@@@

спасибо)

Ирина Горянская

Смелым, заботливым, ответственным, нежным, внимательным, верным и любящим.

Наталья Липова

главное что бы,если обещал то выполнял,а если не уверен,лучше не обещать.

Миша Маковичук

Не поможет,а к тому им както ни верю

Наталья Липова

но проверить то можно?