Остап Бендера

Дама пишет -"чем заняться когда скучно"? Это же ясно как пень! Ехать ловить карпов и карасей!

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

Поймал старик золотую рыбку. — Отпусти меня, старче, три желания исполню! — Зашибись! — сказал старик. И зашиблась бедная рыбка, так и не исполнив два другие желания. 🤪

Остап Бендера

- А теперь второе желание, молвила рыбка.

Остап Бендера

- Как второе. почему сразу второе? А первое? - А первое твоё желание было чтобы ты забыл всю свою прошлую жизнь.

Остап Бендера

- Ааа.. понятно..

Ζυ
Ζυγωτός

Забросил старик невод, поймал золотую рыбку и сказал:
- Хочу чтобы наша сборная наконец стала чемпионом Европы по футболу!
- Дождись 11 июля и выберешь нужный! - ответила рыбка и исчезла в воде. А старик стоял на берегу, разглядывая два паспорта - английский и итальянский.

S.
S.м.

😂

Ζυ
Ζυγωτός

🤭

Василий Бубновский

Хоть ты и бандерлог, но за такой комментарий заслуживаешь огромный лайк!!! ⬆️👍

Ад
Адамс

нафиг такой тухляк Форельку надо

Остап Бендера

Тухляк твой рот

Ад
Адамс

🤣

Ев
Ева

Я бы с удовольствием

Ев
Ева

Удачи

Остап Бендера

10 карасей и 2 небольшие плотвички. Результат средний.

Ев
Ева

Это достойно, умничка!

Остап Бендера

Когда сядет трофейный карп на крючок, сделаю видеоотчёт

Ев
Ева

Принимается!

Михаил Прусковцов

Хуйню,😜😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

верно

Татьяна Тышкевич

👍😂

Ви
Виктория

я одной посоветовала вышивкой заниматься. Она уже третий год вышивает крестиком

Юл
Юля

🧐

Сергей Кравцов

🆗

Максим Jw

`