Имя Фамилия

СВО, мобилизация, какой следующий этап ?

–12
Ответы
Алина N

наверное усовершенствованный и модифицированный вирус короны зэт-гамма-хрень😂обяжут ходить в противогазах и бриться наголо

Ewgenii Ionow

Скорей всего баранотвирус с последующей чипизацией под благовидным предлогом

Ewgenii Ionow

Причем тут забор ,компания Майкрософт выпустила чипы для чипизации населения и сам бил гейц вложил в это свои деньги , посмотри Ольгу четверекову или касатонава, они рассказывают о планах глобалистов до словно .

Имя Фамилия

Я этой )(уете не верю.

Ewgenii Ionow

Да не верь , пожалуйста ,но в войну на Востоке с Украиной ни кто не верил, а однако случилась, а теперь паника у многих . политика сер, дело грязное и если что то происходить, происходить по плану, чему-то, но не по твоему .

Имя Фамилия

Мне по)(ую твои и чьи то планы.

Ewgenii Ionow

Ух ты меня в глоболитсты записали в вольные каменщики 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ,

Ирина

Парад по улицам Киева, Лондона, Берлина)повторно)и Вашингтона

Имя Фамилия

Дура.😂😂😂

Ирина

Сам дурак!😇

Имя Фамилия

Если я дурак, то тогда кто ты, это пиздец!!!😱

Ирина

А ты просто мразь!

Ru
Rusl

Вторая и третья волна. Смотри на Украину, мы повторяем ее путь

Имя Фамилия

Какой ещё путь?

Ru
Rusl

По ведению войны

Св
Светлана_Светлана

https://newsland.com/post/7296166-ni-chastnoi-zhizni-ni-sobstvennosti-mir-v-2030-godu?ysclid=l8v9ph5yqo685227635

Владимир

еще один этап мобилизации.Начнут призывать детей.

Имя Фамилия

Этот всё в это входит. А следующий ....... ......... .

Владимир

Могут объявить войну Украине

Имя Фамилия

Потом напишу.

Робот Вертер

Увидим. Не надо гадать, как бабки на лавочке

Робот Вертер

Контр Терр Операция

Имя Фамилия

Руководство ЛНР и ДНР будет принимать решение о необходимости введения военного положения «вместе с Россией», заявил глава ЛНР Леонид Пасечник.

Робот Вертер

В некоторых регионах введут

Имя Фамилия

Вот именно.

Александр Мамедов

Оружие складывать у Бранденбургских ворот.

Имя Фамилия

Сходи, потом расскажешь.

Граф Д’ Артуа )

🖼

Имя Фамилия

Жуть! Выжил парень, кто вот знает, такая потеря крови и болевой шок.

Владимир Б

Военное положение, всеобщая мобилизация!

ид
иван дьяков

Следующий этап, победа и демобилизация.

Имя Фамилия

Скорее бы за долбоёбов взялись.😂😂😂

ид
иван дьяков

Скоро возьмутся, не переживай.

Имя Фамилия

Дай то Бог. Как бы от вас избавится побыстрее.

ид
иван дьяков

Убогий, военком стоит за дверью.

Имя Фамилия

Убегай !!!😂😂😂

Вера Сергеевна-V

Наказание анонимов -подстрекателей ))))

Имя Фамилия

Не городи )(уйню.

Вера Сергеевна-V

Кошка тоже чует сало )

Имя Фамилия

Чуешь?

Вера Сергеевна-V

Этих подстрекателей -да Жаль за ними никто не приходит за шиворот взять и потрясти ,как следует за язык без костей .

Имя Фамилия

На что они подстрекают то???

Masha D

Это ни к нам вопрос,а к правительству..

Михаил Цветаев

Как то так....🤷‍♂️

Михаил Цветаев

А вот в дебрях интернета я отыскал песню про свою родимую часть...Именно в ней я и служил в славные 80-е годы,до всех этих перестроек и прочего бардака...

Имя Фамилия

Грустно...

Ал
Александр

парад российской армии по крещатику

Имя Фамилия

Что может понимать долбоёб??? Что ему в голов вдолбили.

Ал
Александр

и что мне вдолбили? может поведаешь, мудило чмошное?

Николай Александрович

Вам,Конев,как и всем дорогим россиянам вдолбили,что Донбасс сам выбрал хаос своей независимости.Её,эту независимость,организовали в Кремле,именно там началось то,что сейчас выглядит как СВО."Или вы с Россией или мы вас убьём".И 8 лет там воевала русская армия.Идиотом надо быть,чтобы думать что это шахтёры и сантехники,трофейным оружием провели две войсковые операции против регулярной армии Украины,убили 10 000 их солдат,сбили два десятка самолётов и вертолётов и Боинг на 9 000 метров.Вы что Конев,из дураков?Напомню вам слова Путина:"Там есть наши офицеры,но это отпускники".Так он врал тогда.Они там воевали все 8 лет.Теперь Донбасс разрушен и залит кровью.И вся Украина с ним.

Имя Фамилия

Как тут один долбоёб писал о смерти Немцова, типа он задолжал денег обычным бандитам, а то что за три дня до смерти он обвинил некоего человека в развязывании войны на востоке Украины, это так )(уйня.

Ал
Александр

Николаю Александровичу. Донбасс не выбрбал хаос. его навязала киевская хунта, Дрнбасс имел свое мнение. ]и его за это хотели стереть с лица земли/ потому хунта отправила на донбасс войска против своего народа. россия, если бы хотела тогда прошла быдо зурькова

Се
Семён

А тебя с какой стороны интересует?

Имя Фамилия

Твоей жопы моей????🌹😂🌹😂🌹😂

Се
Семён

Чтоб ты не орал громко, а орал тихо.

Имя Фамилия

Собери всё разом и обозначь - Советы пидараса.🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Се
Семён

Очко завазелинь.

Имя Фамилия

Туда же.😂🌹😂🌹😂🌹

Марго Беккер

Профи-Политологов надо слушать!

Гостья Из Будущего

Следующий этап мобилизации

Александр

Полагаете, что - Магадан?..

Мелания

Полная мобилизация