Алёна Александровна

Где найти ведунью (гадалку)только настоящую а не те которые тянут из вас деньги

Ответы
Занкович Сергей

) Я смотрю вы тоже любите халяву. Труд гадалки должен оплачиваться не менее, чем труд эксперта по прогнозу каких-либо ситуаций, например, экономиста.

Алёна Александровна

Ну не 50.000 же за прием

Занкович Сергей

В ВКОНТАКТЕ можете найти группы, где бесплатно и хорошо гадают. Или ко мне обращайтесь, я помощник экстрасенса-таролога. Цена 300 рублей РФ, качество выше, чем у участников БЭ.

Sverlana Rogko

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Яна Андреевна Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Яна Андреевна может погадать онлайн +38 (093) 239 58 74 (WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Октам

Я знаю одну нет двух одну завут терпения другую жадность свяжитись сними обеями, и вам повезет!

Александр К.

Расплачиваться придётся и возможно деньгами выйдет дешевле,но гарантий за деньги не дадут

Алёна Александровна

Мне нужна как раньше были

Александр К.

Теперь это большая редкость,если вам действительно это нужно она сама вас найдёт, просто "слушайте"внимательно

Рома Роман.

Не ходите, не стоит, почитайте книжки, самореализацией займитесь, йогой.

Александр

Это не Божье.Тьму наслаивать на себя не нужно,моё мнение

Николай Осипов

На битве экстрасенсов! Там точно есть нормальные!

Алёна Александровна

Ага и цены у них за личную встречу пипец какие Фатима хадуева заредила за личную встречу 50.000

Прохор

По поселениям староверов пошустрите там точно есть и берут они продуктоми а не деньгами...

Прохор

Что где??? Не ужели у вас в саратове нет староверов или старообрядчиков. Ищите через церковь.

Алёна Александровна

В Саратове может и есть только я живу уже в Москве

Прохор

Ну тогда ищите в подмосковье,только осторожней не наподите на секты.

...

Эм сейчас, одну минутку... А вспомнил! - Нигде

...

Ну правда, все ж это чистой воды липа...

Alex Dark 🇷🇺

хм за деньги я те много чего наговорю))))

Алёна Александровна

Непереживай я замужем

Alex Dark 🇷🇺

тк это все упрощает как бы

Алёна Александровна

Так проблема проблема в другом я родить не могу все перепробовал и анализы оба сдавали оба здоровы и Эко делали врачи говорят все хорошо просто мне сделали что бы у меня ни когда их не было ещё конечно сделали на безбрачее но его успели снять

Alex Dark 🇷🇺

у нас нет врачей толковых ,проблема в этом

Алёна Александровна

Мы заграницу ездили

Григорий Айс

Я ведьмак-гадальщик, обращайтесь)))

Григорий Айс

Не дорого

Алёна Александровна

Точная цена

Григорий Айс

Да я шучу) не нужно обращаться, поверте мне

Нраво Изучатель

Вы обречены на бесконечный поиск.

Сестрица Алёнушка

Это очень дорогое удовольствие.

Виктор

Ну, что тут скажешь? Старая школа!

Вадим Осипов

А то!

Виктор

"Бородино" поди помнишь?))

Вадим Осипов

Скажи как, дядя, ведь не даром....

Виктор

-Даром не скажу- ответил дядя....

Pavel Solovyov

Оно вам не надо! Честно!

Almas ***

А такие существуют ?

Almas ***

Не могу комментировать. Я скептик.

Almas ***

СКЕПТИК — (греч., от skeptomai размышлять). 1) приверженец скептического учения. 2) в общежитии: человек, постоянно во всем сомневающийся, ничему не верящий, что не доказано очевидно. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.

Владимир Жуков

Нужна ли она вам ?

Владимир Жуков

Об это даже не подумал !

Владимир Жуков

Удачи вам !

Стас Ильмурзин

Я могу бесплатно

Стас Ильмурзин

Вы обидитесь

Алёна Александровна

Нет я предпочитаю правду

Стас Ильмурзин

Кто так отвечает,не готов услышать правду.Всего вам хорошего

Алёна Александровна

Значит вы врете раз так отвечаете значит не можете

Стас Ильмурзин

как скажите

Максим Исаев

Я вас слухаю))))

Игорь Фолимонов

А я не верю им

L….

А зачем Вам?

Алёна Александровна

Она на всем роду

L….

Ясно! А в храм ходили? К Батюшке?

L….

А он что сказал? К бабке идти?

Алёна Александровна

Сказал молиться и свечи ставить но это не помогло

Александр Гришин

Ищи в себе

Алёна Александровна

При чем тут я

Александр Гришин

Если сильно захочешь,то найдешь

Наемник Наемник

незнаю

Де
Денис

Были большие долги и неудачи по жизни, взял гадание у Артема, он очень много сказал того что никто не знал, а потом заказал у него обряд на усиление потоков, или типа того, я не особо разбираюсь, стоил он относительно не дорого, и я не особо рассчитывал на какой-то результат, но, уже через 2 недели после завершения я закрыл все долги и открыл свое небольшое дело (автомойку) и дела надо сказать идут не плохо, мне хваатет, планирую расширение. В благодарность советую его 89881838986, восап или вибер.