Олег Волков

У кого есть свободное время помогите огород вспахать

Ответы
Valentina Chugunkina

Есть такая вещь, мать пишет в тюрьму сыну, что помочь некому по хозяйству, огород в копать. Сын отвечает, никого не зови, у меня в огороде деньги закрыты, освобожусь, потом вскопаем. Через некоторое время мать пишет, спасибо нашему участковому, вместе с омоном за 1 час огород вскопали. Так что, вызывайте омон. https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.dfdc0a76906f6c6b3a7f372c733b3a0b&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fsZDPNsiMeGgrC%2fgiphy.gif&ehk=zattdWratr8ND9GPHSx7yQ https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.dfdc0a76906f6c6b3a7f372c733b3a0b&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fsZDPNsiMeGgrC%2fgiphy.gif&ehk=zattdWratr8ND9GPHSx7yQ https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.dfdc0a76906f6c6b3a7f372c733b3a0b&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fsZDPNsiMeGgrC%2fgiphy.gif&ehk=zattdWratr8ND9GPHSx7yQ https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.dfdc0a76906f6c6b3a7f372c733b3a0b&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fsZDPNsiMeGgrC%2fgiphy.gif&ehk=zattdWratr8ND9GPHSx7yQ

Олег Волков

У тебя есть знакомый как в заключении? Пусть так напишет адрес дам

Valentina Chugunkina

Есть такая вещь, мать пишет в тюрьму сыну, что помочь некому по хозяйству, огород в копать. Сын отвечает, никого не зови, у меня в огороде деньги закрыты, освобожусь, потом вскопаем. Через некоторое время мать пишет, спасибо нашему участковому, вместе с омоном за 1 час огород вскопали. Так что, вызывайте омон

Александр Мамедов

Что это будет за Указ, пока достоверно не знает никто. Но вполне логично предположить, что вслед за признанием особого права граждан ЛДНР получить паспорта РФ, это будет Указ о признании ЛДНР. Со всеми вытекающими последствиями.

Александр Мамедов

У,заправка мощная! Там столько дивизий стоит отборных.И 98-я моя родная там.

Олег Волков

Здорово ! А ты что теряешься ! бери калашь и по контракту в родную 98

Александр Мамедов

Да зачем! Никто воевать не собирается.Да и не с кем. Присоединение идет полным ходом со вчерашнего дня.

Олег Волков

Если честно мне от этого не холодно не жарко

Александр Мамедов

Иди рассказывай кому- нибудь другому.Ничего страшного но перевернуться надо.Было бы глупо оставить все как есть.С Бендерой.

● Natanika Ostrovskaya ●

Ты б за это время что вопишь уже б вспахал и засадил.Олег жизнь прекрасна..харош тунеядничать-работай иди..в пахоту!))

Олег Волков

Нет радость моя !На руках только в спальню !А если кушать то ножками сама топ топ!

● Natanika Ostrovskaya ●

я не голодна..спасибо

Олег Волков

Ну если не голодна ! то беру на ручки

● Natanika Ostrovskaya ●

сама ходить умею..не утруждай себя

Олег Волков

Ну золотце на тебя не угодишь ?

Св
Света

Я ток руководить могу...сорганизовать капающих....капать ручки ухоженные...не имею права портить такую красотень))))

Олег Волков

Ясненько

Денис Суворов

Я Суворов.

Олег Волков

Очень приятно сэр! Олег

Николай Павлов

Если именно "вспахать", то не о свободном времени надо в первую очередь спрашивать, а о свободном тракторе.

Николай Павлов

Можно. Про процесс: если именно об огороде - пхе... не люблю, не моё. Вот по дому что-нибудь руками - то с удовольствием.

Олег Волков

Смотрю ты самаделкин как и я ! В доме почти всё собрано самим Даже куплинную мебель переделываю под себя !

Николай Павлов

О! На даче - да. Грешен, люблю такое, да и приятно сделать так, как самому хочется. За нас, с умелыми руками!🍷

Николай Павлов

Прозит!🍻

Граф Пупыркин

Есть целые бригады по вскапывание везде висят объявления нанял оплатил напоил накормил и досвидос

Олег Волков

Они мотоблоком а мне не нравится земля жесткая

Граф Пупыркин

Написано лопатами

Олег Волков

Ладно разберёмся ! Спасибо

Larisa Luna

Ага, я сегодня упахалась клубнику полоть... А тут Ваня на печке со своим огородом...😀😀

Олег Волков

Вот у нас их нету в Ульяновскую об гоняем

Larisa Luna

Ммммм. Маринованные грибочки 😉

Олег Волков

Всякие и солёные и жареные и маринованные Откроем разок покушаем (к водочке. картошке .и т.д.))и на работу несу все сотрудники уже привыкли что таскаю Сами собирать не хотят

Larisa Luna

я тоже в гости к подруге приежала с грибочками, помидорками мариноваными

Олег Волков

Собирать то нравится ! А вот потом мыть чистить для меня как то нудно

Сергей Баширов

напиши объявление, что у тебя клад в огороде зарыт. От желающих отбоя не будет🙂

Олег Волков

Не могу не чего сказать !! Сам в 14 ушел в общагу потом 2г армия Потом гудёшь кабаки девки .женился переехал в другой город ! дома редко появлялся ! но на все дни рождения и праздники хоть не на долго но заходил !в 2000 г продуктами сигаретами снабжал ! Родители не в чем не нуждались в бытовых условиях

Сергей Баширов

ну и славно. Так что с огородом-то решил?

Олег Волков

чуть просохнет пойду ковырять ! 2день дождь

Сергей Баширов

бог в помощь, если других не найдёшь

Олег Волков

Вот он один всегда помогает

Бу
Бусинка

Мы уже картошку окучили и в теплице помидоры с куриное яичко наливаются цветом😃

Олег Волков

Всё бросаю еду к Вам в Краснодар

Любовь Смирнова

И мне, пожалуйста, помогите! Только 3 сотки свободной земли с зеленой травкой!

Олег Волков

Молодая красивая и до тебя очередь дойдёт

Любовь Смирнова

Спасибо, обнадежили бабушку....

Олег Волков

Ну не мог же сказать что не придем

Ла
Лариса

Использую безпахотный способ.Сидераты в междурядьях и никаких проблем.

Олег Волков

Все флаг советуют А она плуг молодец

Ла
Лариса

Флагом неудобно каменную землю ворочать))))

Олег Волков

Так я им махать буду впереди тех кто в заде с лопатами

Ла
Лариса

Комьями закидают)))

Олег Волков

Такую мелочь и потерпеть можно ! Главное вспахать

Светлана Мейтина

А я подумала,что такой молодой себя предлагает как раб. силу....

Александр К.

http://itd3.mycdn.me/image?УЖЕ-НЕ СПИ))) id=870215533552&t=20&plc=WEB&tkn=*B2jpBEyDliZekWN_MFPrTV7Dg4A

Олег Волков

А если на пол пути свалится что делать ???

Александр К.

сто грамм налей!!))

Олег Волков

Проблема ! она не употребляет

Александр К.

ищи другую лошадь..

Галина Мазяркина

С осени ищу садовника, и все без толку, нет таковых......

Галина Мазяркина

Это не вредная привычка, а кокетство.

Олег Волков

Аа Ну извините за мою неграмотность у меня 7 классов и коридор

Галина Мазяркина

Все нормально.....😁

Олег Волков

Да я как то сильно и не переживал

Зоя .

Только что трактор с плугом проехал мимо.Видимо,к вам

Олег Волков

Надо в ручную трактор не пойдет

Зоя .

Желающих трудно будет найти

Олег Волков

Вот сижу пишу тебе а там копают

Зоя .

Красота😄

Олег Волков

Конечно

Малина Вареньевна

вот потому я свой огород и завела)))) - сама пашу СВОЁ))

Олег Волков

Вот мне одному скучно !! А тебе ??

Малина Вареньевна

нисколько))

Олег Волков

Канечно обняла лопату! 3 лишний

Малина Вареньевна

3-ий - в свободное от огорода время)))

Олег Волков

У тебя после грядок ещё и силы остаются ?

Николай Песоцкий

Твой огород - это тормоз развития для всей России...

Николай Песоцкий

Вот Израиль додумался вырашивать продукты в многоэтажных теплицах. И никто не парится.

Га
Галина

да мне приятен сам процесс от посадки до уборки

Олег Волков

Коль почему ты говоришь Израиль ?? это все 50лет назад и в Ташкенте делали Там немного климат другой В феврале уже картошку собирают первый урожай на этом же поле потом клубнику сажают соберут и опять картошку В сентябре собирают

Николай Песоцкий

Ты, Олег, про экстенсивное использование площадей под солнцем, а я про инновационное выращивание культур.

Ракиб Расулов

у мне много свободное время а сколько соток и где ж

Ракиб Расулов

хорошо вжди в праздниках подарки

Олег Волков

только на Новый год и день железнодорожника

Ракиб Расулов

хорошовам и по сменам работать

Олег Волков

С 8 до 17

Ракиб Расулов

да у вас хорошо и тебе тоже перекрасно и главное хорошо платят

Людмила Козина ( Агеева )

Свой город,я много лет вспахала,неохота больше!✌️

Олег Волков

Вопрос снят с повестке дня !