Инопланетянка.

Вот все как один ругают тех кто якобы предал Россию и уехал из страны...А по мне у меня к ним больше уважения, они хоть не лицемерят и высказываясь прямо, что думают о России. Меня больше возмущают диванные подпевалы западникам и хаяющих свою страну живя здесь. Едят тут хлеб и тут же срут. Даже вор не ворует там, где живет. А вот теперь ловлю ваши камушки в мой огород.

Ответы
Лена Елена

Они уехали не потому, что с чем-то не согласны. Это просто отговорки. Они уехали, когда поняли, что в связи с СВО их будут шерстить по налогам. Там же долгов на миллионы, а у кого-то на десятки миллионов. Тюрягой запахло. Вот и сбежали. Миллионы имеют обыкновение заканчиваться, и теперь все эти "несогласные" швыркают соплями и слезами и соображают, как бы вернуться так, чтобы их простили, поняли и в худшем случае погрозили бы пальчиком, сказав, что так делать нехорошо. Прям спят и видят.

Юрий Астахов

Я к "бегунам" отношусь спокойно, если они охаивают конкретно и доказательно личность, или действие. Хаять страну - подлость и дебилизм, т.к.все для побега им дала эта страна и этот народ. За это надо карать сурово!

Инопланетянка.

Флаг в руки...

Александр Гусев

Насчёт тех, кто уехал и гадит Родине, скажу так: они тоже гадят туда,где кормятся и кормились. Они от кого получили свои состояния? От российского зрителя, от российского народа, которому теперь плюют в душу.

Инопланетянка.

Так не хрена было ходить на дорогостоящие концерты и они не заработали бы...Сами виноваты что кормим их из своего кармана.

Александр Гусев

Когда люди ходили на их концерты, не предполагали во что это обернётся. Под красивыми одеждами и гримом грязи не видели.

Инопланетянка.

Не знаю за других. мне вполне хватало посмотрить на них по теликуи все. Никогда не фанатела ни от кого.

Александр Гусев

Я тоже так же. Ни на концерты, ни на шоу не ходил. Но ведь миллионы людей ходили, платили за дорогие билеты.

Инопланетянка.

Это их проблемы. Теперь пусть и не возмущаются.

Qqqq Qqqqq

а у меня и к ним нет уважения как и к патриотам которые говорят правильные слова, а потом выясняется про зарубежную недвижимость, счета и прочее

Владимир Петров

Ну, почему же... При всем своем неуважении к релокантам, не могу не признать, что некое рациональное зерно в Ваших рассуждениях есть...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие понимают и можно быть внутренней мудростью , человек правит человеком вовред емуже ...

Гр
Григорий

Соглашусь сВами .Особенно приятно что Вы не ставите Родину и Путина через запятую ...

Инопланетянка.

Да мне плевать на ваше высказывания.

Гр
Григорий

👍🤣

..

Если бы так. Без денег, которые зарабатывали в России, многие заскучали по Родине.

Сергей Николаевич

какое уважение к предателям...что к тем что к домашним..всех к ногтю

Владимир Разувакин

Да есть такие и даже на этом сайте, их не много меньше 8% но есть.

Ясень Пень

Вот к чему привело отсутствие идеологии государства

Василий Толстихин

а зачем камушки, каждому свое-организм переварил бы

Андрей Григорьянц

Не дождёшся - тебе с орбиты видней... Добрый вечер...

Александр Демидов

У меня для вас "камушков" нет. Полное согласие. 🤝

Инопланетянка.

И на этом спасибо.

Константин Саратовцев

От меня не будет, целиком и полностью согласен.

Я Мы

Всё правильно ты сказала .

Марго Беккер

🤪👍👍👍🌹🌹🌹

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Бабайкин Юрий

👍

Юрий Ласковец

🤝