Типа Кошка

Ну а дальше то что, помнишь?

Ответы · страница 2
Николай

Помню Клавка была и подруга при ней! А что было потом не упомню и теперь!

Вектор Фриз

больная голова и ватные ноги, а тут бац и через 30 мин на работе быть нада

Кино

Я понимаю...это вопрос конкретному человеку......надеюсь, что ОН помнит....

Кино

за всех говорить не могу.....

Константин Михайлов

....Помню,Клавка была, и подруга при ней,целовался на кухне с обоими.......

Пр
Пришелец

помню Клавка была и подруга приней а дальше хоть убей ничего непомню..

Гена Муха

А тебе то чё??? Сама не помнишь, шо было??? Ну, ты и назюзюкалась😂😂😂

Вл
Владимир

Помню Клавка была и подруга при ней
Целовался на кухне с обоими....

Света Life

Что, Вова, есть что вспомнить?🤣

Вл
Владимир

Помню ,Света дорогая,на зелёном ,на лужке.........

Света Life

Да, тяжела ты шапка Мономаха. Ты хоть жену чужими именами не называешь?🤣

Владимир Лукашев

Вначале сотвоил Бог небо и землю.А дальше все творение по порядку.

Виктор Алексеенков

НУ ТИПА -ТУТ ПОМНЮ,ТАМ НЕ ПОМНЮ...... ,МЫ ТОГДА ПОД КУРСКОМ СТОЯЛИ.....

Иг
Игорь

Забываю вещи забываю даты вспоминаю женщин что любил когда то.....

Пафнутий

Помню Клавка была, и подруга при ней, и что целовался с обоями...!!!

Толя Попов

помню....темнота.......потом..сумерки........проснулся...😯.....ночь !!!

Василий Маркин

конешно помню... тебе напомнить? Или не вводить тебя в краску

Василий Маркин

что негритянка что ли? ну извини.....

Ев
Евгений

Помню, вставил по самые помидоры, а потом было как в сказке

Георгий

Ну так видеонаблюдение же есть, подскажет, если что.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПРИГЛАСИЛА НА КОФЕ, НО УГОСТИЛА ИМ ТОЛЬКО УТРОМ!"

Александр Заяц

Конечно.. шел подскользнулся упал . Очнулся-гипс))

Александр К.

кошку помню больше ничего не помню))🙃😌

Константин Тиханов

....Дорога без конца дорога без начала и конца......

Сергей Логинов

Этого никто не помнит, так как еще не произошло.