Марина

Россияне мне уже начали угрожать расправой!.....потому что им не нравится что я миротворец!!! братья! остановим кровопролитие!!!?

Ответы
Николай Терёшин

по моему вы себе льстите . сильно .

~~
~~~Я~~~ ~~~Одиночка~~~

Остановим! Я за мир во всем мире!

Марина

у вас есть пока интернет ....в ютюбе много правдивых роликов ....

Fatalist

Палку ишака в ротик тебе.

Марина

тю ....чи ты дурный ?...чи в тебе вощи ?)))

Владимир Козлов

Согласен! Как?

Владимир Козлов

Конечно, все средства хороши, но здесь больше на "хи-хи" все вопросы переводят!

Марина

это их проблемы ...

Владимир Козлов

Да, но вы врядли чего добьетесь.

Марина

если хоть один парень откажется идти в наемники то я спасу минимум 2 жизни вот что по этому поводу думает русский нацианолист спасибо ему за логический склад ума и зравый смысл хочет что б русские парни не умирали...

Владимир Козлов

Да, это хорошо.