Людмила Колядная

Как относится к предателям? Что делать, если предает человек, которого ты много лет считал своим другом?

Ответы
Галина Иванова

есть хорошее вопрос с ответом..., который дает пищу для размышлений....-Кто твой самый страшный враг? - Твой лучший друг, т.к. в случае ссоры он может стать сильным врагом. Он знает все твои сильные и слабые стороны...и может использовать против тебя.... Самый страшный враг - не знает столько о тебе- сколько бывший друг...(((....Ну а делать что?... Я бы ничего не делала... Просто ушла... и вычеркнула из своей жизни... все бумерангом возвращается назад....

Ольга Чернышева

Понять его мотивы. Понять, почему он это сделал? А может быть, есть и доля Вашей вины в его предательстве? Простить его? Можно ли простить? Отпустить эту боль и стараться забыть, не вспоминать. Это горько и очень больно, но надо постараться отпустить прошлое и с надеждой смотреть в будущее.

Кирилл Федяхин

Людмила, тут всё зависит от Тебя... Однозначного ответа дать нельзя... Твоё отношение к человеку, да и что он сделал... Если просто изменил - то надо понять почему... может Вы были от него далеко...

Кирилл Федяхин

Людмила - так и было.... я застал их вместе.... и ещё телохранитель на меня наехал.... типа не нападай на него....

Людмила Колядная

Так это жена изменила? Вообще не понимаю... И как объяснила, если не секрет?

Кирилл Федяхин

Сказала, что это было случайно... А для меня кольцо на пальце умерло...

Людмила Колядная

Думаю, умерло не только кольцо. Что-то в сердце умирает. И очень болит потом. Конечно, рана заживает, но рубец останется. Случайно можно только пукнуть. А изменить... случайно...через месяц после свадьбы... не понимаю.

Кирилл Федяхин

Ты права...

Людмила Попова

(мое мнение) ничего не делать...какой же он друг если предал,живите дальше и ни о чем не жалейте,нам жизнь преподносит уроки...делайте выводы и старайтесь не повторять ошибок.

Игорь Горельков

поговорить с этим человеком объяснить ему что он поступил как то не айс, если он искренне раскаится то простить он же всетаки ваш друг,если нет то прекратить общение с ним

Людмила Колядная

Человек знает, что поступил плохо. И раскаяния не видно. Прекратить общение невозможно, т.к. часто пересекаемся по работе. И это угнетает...

Игорь Горельков

значит он не ваш друг,,, вы просто не хотите, а так все возможно

Валентина Марченко

Предательство простить можно. Но предавший уже не сможет заслужить былого доверия. Я же просто отворачиваюсь от таких людей. Мне с ними больше не по пути в жизни.

Евгения 777

А что тут сделаешь? Единственный выход оборвать отношения, и жить дальше, не забывая горький опыт. А жизнь сама всё расставит по своим местам.

Игорь Дель

можно обсудить этого человека,но тебе станет легче ? я считаю просто нужно забыть его находясь с подругой или найти нового друга парня!

Людмила Колядная

Друга найти очень сложно...

Игорь Дель

легко можно найти

Людмила Новоселова

Смотреть через него, как через стекло - оно есть, но оно не мешает Вам видеть Мир, и есть оно или нет его, всё равно этот мир не изменится!

Валентина Станова

всяко бывает... пусть идет с богом. а может это не предательство просто человек один изменился а другой нет. вот и разошлись дороги..

An
Antonius

Меня тоже предавали и не раз я просто не общаюсь с этими людьми зато всем рассказываю про них что бы знали что за скотин-а!

Борис Алиев

Это очень непростой вопрос и требует индивидуального подхода. Общих рецептов типа вешать, стрелять здесь не дашь.

Игорь Полосенко

Для него делать вид как будто ничего не знаешь. Все равно у него натура предательская в крови. У меня есть такие ....

Елена Садовская

в начале все отношения рвутся!!а потом когда этот человечек появляется в трудную минуту !то все забываешь!!

Людмила Колядная

Да, это так...

Majja Matrohina

забыть. попробовать забыть. а что ты можешь сделать? по большому счету - ничего. отстраниться - только так!\

Мадина Джумабаева

вычеркнуть из своей жизни. никогда больше не пересекаться с ними.потому что предавши раз предаст снова

.предлагающий Соскам...!!!!

если враг твой голоден накорми, его если жаждет напои его, и делая это, ты ему собираешь угли на голову

Анжелика Козлова

Относится нужно отрицательно однозначно! А делать ничего не нужно, будет трудно, но время все лечит!

Алексей

Это Вы так считали. А он, возможно, жил своей жизнью. И не считает какой-то поступок предательством.

Mamat Niyazov

У человека 3 друк бывает 1за боготства 2за жена 3 настояшший ,когда у человека беда настояший придет