Баба Яга

Подскажите… Бывают билеты
В ту страну, где тебя понимают?
Где давать не спешат вам советы,
А такою, как есть принимают?
Где без фальши бывает общение
И где искренность снова в моде?
Где, обидев, попросят прощения,
А не, хлопнув дверями, уходят?

Ответы
Эдуард Щиголев

Недавно гостила
В Чудесной стране,
Там плещутся рифы
В янтарной волне,
В тенистых садах там
Застыли века,
И цвета фламинго
Плывут облака.

В горах изумрудных
Сверкает река,
Как сказка, прекрасна,
Как сон, глубока.
И хочется ей
До блестящей луны
Достать золотистою пеной волны.

Меня ты поймёшь,
Лучше страны не найдёшь.
Меня ты поймёшь,
Лучше страны не найдёшь.

Недавно гостила
В Чудесной стране,
Там плещутся рифы
В янтарной волне,
В тенистых садах там
Застыли века,
И цвета фламинго
Плывут облака.

В горах изумрудных
Сверкает река,
Как сказка, прекрасна,
Как сон, глубока.
И хочется ей
До блестящей луны
Достать золотистою пеной волны.

Меня ты поймёшь,
Лучше страны не найдёшь.
Меня ты поймёшь,
Лучше страны не найдёшь.

Меня ты поймёшь,
Лучше страны не найдёшь.
Меня ты поймёшь,
Лучше страны не найдёшь.

Ник К

Далеко-далеко за морем
Стоит золотая стена,
В стене той заветная дверца,
За дверцей большая страна.
Ключом золотым отпирают
Заветную дверцу в стене,
Но где отыскать этот ключик,
Никто не рассказывал мне.
Где ключик?
Прекрасны там горы и воды,
И реки там все широки,
Все дети там учатся в школах,
И славно живут старики…
На реку пойдешь ли, на север,
На запад, восток или юг -
Везде человек человеку
Там верный товарищ и друг,
Прощайте! Мы едем за море,
В далёкий и радостный путь,
В страну, где не ведают горя,
Где сможем и мы отдохнуть!

Вадим Калашников

путь в ту страну протекает где учат других понимать а советы всколь третьему лицу посылать тогда как есть могут понимать а фальши и так небывает лишь непонятно с кем отождествляют себя говоря но там необидев попросят прощенье а двери открыты для гостя и насложденья

Aлександр

Говорят бывает, сам я там не был, врать не буду, но Жанна мне рассказывала что Недавно гостила В Чудесной стране, Там плещутся рифы В янтарной волне,
В тенистых садах там Застыли века, И цвета фламинго Плывут облака. Меня ты поймёшь,
Лучше страны не найдёшь!!!

Любовь Шашенкова

Прости, Яга, я тут целый стих тоже хотела тебе вставить... Ничего не получилось... Не буду тут ничего своего набирать... Нет, не удержусь... Снег вчеканил в асфальт узор, - На Прощанье, весне назло... лед сквозь камень, осколки вхруст.... Мед руками для теплых уст...

Баба Яга

Она просто про запятые очень доходчиво пишит:)

Любовь Шашенкова

Слушай, спасибо, найду... Это и мне очень полезно... А то выпендривалась тут, а потом решила тест сдать на грамотность на одном сайте, так еле 70 балов набрала из 100...

Баба Яга

Я к ней в 11 классе ходила....на занятия:))) тетеп

Баба Яга

Тетка- класс!:))) буквально несколько схемок зарисовала...и они зафиксировались на всю жизнь.

Любовь Шашенкова

Спасибо!!!

Юрий Алексеев

Конечно билеты бывают в любую страну, стоит лишь понять куда хочется и зачем. Счастливый билет вам чувствую нужен. Здесь очередь очень большая, уж люди столпились, гулять словно пчелы. И каждый надеется что сможет заполучить свой счастливый билет.))

Рустам Кудакаев

да этот билет , направление от участкового терапевта в психиатрическую клинику. там вас поймут и примут, а уж на общаетесь без всякой фальши, без всякой фальши вам расскажут , что в соседней палате лежит Наполеон, а ещё через палату целый Сталин.

Баба Яга

Добрый Вы

Рустам Кудакаев

вы себе не представляете до какой степени, между прочим я на полном серьезе, многие шизлаги гораздо более искренны и не фальшивы чем так называемые нормальные люди

Том

Что-то уже было:
В мир мой нагрянула осень,
Времени грустная веха,
И мне хочется всё бросить,
И сесть в поезд и уехать.
Вдаль пусть в окне убегают

Жёлто - багровые кроны,
Пусть обо мне все забывают,
И не звонят мне телефоны!

Николай Верниковский

только в лес.
где леший бродит.
русалка на ветвях чуть дремлет.
и ёж в тумане бродит.
а волк с зайчишкой
на пеньке водяру хлещут.
медведь и пчёлки уминают мёд.
никто советы не даёт
всем хорошо.
и всё открыто...

Дмитрий Ельцов

но туда не попасть нет билетов . билетершу в окошке об этом проси не проси. мне один пассажир говорил будто ехал туда но была кем то сломана стрелка.а другой рассказал о каком то случайном такси

Татьяна Андреева

И страны такой нет , и билетов нет..... Увозят милых корабли , уводит их дорога белая , и стон стоит вдоль всей земли : мой милый , что тебе я сделала ???? В стране любовь происходит именно так

Баба Яга

Грустно совсем

Любовь Шашенкова

Яга, родная, от кого угодно здесь могла ожидать... Но что вы такой лирик? (или слямзила?) Нет, даже если не сама написала этот стих, все👍 равно ++++++++++++

Баба Яга

Да, и это...натуральный цвет волос восстановить!

Любовь Шашенкова

Не... три раза пробовала, и дома, и в салоне... Волос еще меньше стало... У меня аллергия на все средства, кроме дегтярного мыла...

Баба Яга

А травками споласкивать?:))) и это..лана, щаз в личке напишу

Любовь Шашенкова

Череда!!!

Баба Яга

Крапива тоже:) хмель!

Алексей Тишкин

Хочу Вас расстроить, в ту сторону давно не ходят поезда, дорога закрыта, самолеты сбивают, остается тихо плакать под одеялом с любимой книжкой...

Гудвин

Так и ездить далеко - не нужно!
И билет никакой вам - не нужен.
Ведь реальность такая у каждого,
Каков внутренний мир там загружен...

Баба Яга

Да хоршо бы ка бы там...но мы ведь знаем....:)

Гудвин

)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я бы тоже туда непременно отправилась, там давно я мечтаю пожить,мне такая страна бы понравилась,где собою всегда можно быть....)

Лариса Хуснутдинова

дорога к дому,к маме под крыло,лишь там спокойно и уютно,как в детстве хочется побыть...не взрослым ....и о трудностях забыть

Борис Герасимов

Есть. Всё что с вами происходит это показатель того в каком состоянии вы находитесь и как относитесь к себе и своей душе.

Баба Яга

Логично:)

Вячеслав Red

Да все равно что будет, похоже, что все исчезнем после смерти) Так что проживаем свои жалкие 100 лет (грубо говоря).

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, они в голове у каждого есть, просто надо брать билет, а не туалетную бумагу, тем более использованную 👍

Не Зли Котика

Можно, конечно, уехать в другую страну, но это ничего не изменит. Ведь туда ты берешь себя. А себя не изменишь.))

Не Зли Котика

Ага. Шерстяные.))

Баба Яга

Фот:)