Ля
Лягушонок

Что мешает человеку быть счастливым сейчас? Зачем многие люди откладывают своё счастье на потом? 🤔

Ответы
Господин Дроссельмейер

Затем что детей вырастить надо, родителей проводить

ov
oleg volkov

А что это у вас ,, Ария,, дети такие беспокойные,,,

Господин Дроссельмейер

Я педиатров тоже спрашивала - а что это у меня дети такие беспокойные? А, говорят, вы, мамочка, зажрались. Вы два часа кряду спите? Так вы счастливая мама, другие и того не спят.

ov
oleg volkov

Может что не так,,, извините,, но мой ребенок,,, не хвастаюсь,, так сошлось,, он первый не знаю как должно быть,,, с мамой, орал,, а с одной ляжет,, и до тех пор пока писать,, не захочет,,, хоть хату вынеси,,, спит,,,

Господин Дроссельмейер

Мои искренние поздравления - вам.

ov
oleg volkov

Спасибо,,,