Фа
Фаина-Фира

Откуда взялись негры, если Адам и Ева - белые, а эволюции не существует? 🌹 😍

Ответы
Любовь

«Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана 19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них, населилась вся земля.» (Быт.9,18-19) Чернокожие, произошли от сыновей Хуша. «Сыны Хама: Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан 7 Сыны Хуша: Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха.» (Быт.10,6-7) Имя Хуш, как синоним Эфиопии. Сева - народ, живший, в восточной части Африки, рядом с Эфиопией. В Африке сильное солнце. «Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Эфиопию и Савею за тебя.» (Ис.43,3) Аминь! 🙏

Brown Sparrow

адам и ева всегда изображаются белыми, хотя евреи, что распространяют сказки про иисуса, сами не являются белыми...

Марина Шин

загорели. если вас поселить в африке.то лет так через 1-2 тыс.и ваши потомки потемнеют

Валерий Копысов

Кто сказал, что белые? Собак вон сколько пород вывели. А у человека три, четыре расы

Елена Францева

Никогда не думала об этом,а тут вдруг подумала:действительно,откуда?🙁

Сейфулла Омаров

Это большая тема.Адам и Ева не наши прородители

Владимир Забродин

Загорели . Один раз и на всю оставшуюся жизнь!

Товарищ Сергей.

а сосед кто был? об этом история умалчивает..

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ДВОЕ ИХ БЫЛО ТО -ОН И ОНА

Людмила Столярова

Хороший вопрос религиозным фонатикам👍

Лариса

А с чего вы взяли,что Адам и Ева - белые?

Света Чиркова

С трех НЛО!! разных из разных галактик!

Сергей Владимирович

Обуглились пересекая Великую пустыню

Rita

Ну кто-то из них переспал с обезьяной.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где написано , что они были белыми ?

Владимир Писарев

Мутация генов,под палящим солнцем

Владимир Писарев

Мне уже ничего не грозит

Фа
Фаина-Фира

ШО НА ПОЛ ШЕСТОГО УЖОЙ ?😴

Владимир Писарев

Я по Африке не езжу,скорее с йети встречусь

Фа
Фаина-Фира

Это шо за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?

Владимир Писарев

При чем тут Нью-Орлеан

Julia Schönknecht)

А где это написано, какие они были?

Ма
Майя

Цвет кожи не эволюция, а мутация .

Фа
Фаина-Фира

ПРОСТО НАДА ЧАЩЕ МЫТЬ МУТАНТЫ

Ма
Майя

смешно

Леди Мила

не путайте эволюцию с мутацией.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ МУТАНТЫ ПОДИ ПЛОХО МЫЛ АДАМ ТО

An
Andy

Нарушение пигментации кожи.

Фа
Фаина-Фира

ПРОСТО МУТАНТЫ НЕ МЫЛ

Надежда Шустова

история об этом умалчивает