...abuzer ...

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?)

Ответы · страница 11
Наталья

НРАВИЛАСЬ ВСЕГДА , ДО СИХ ПОР СКУЧАЮ Я РАБРТАЛА ПРОДОВЦОМ , ЭТО НЕ ТЕ ПРОДАВЦЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ

...abuzer ...

Pod perelavki prodovala?)))

Елена Полторацкая

Я работала в трудовом лагере на прополке овощей..нет не нравилась но я заработала тогда 147 рублей

Елена Полторацкая

Нет, тогда можно была на эти деньги съездить отдохнуть на море не рисковать но просто отдахнуть

Елена Полторацкая

Я хотела написать не шиковать...конечно классно...

Людмила Кондратенко

Да конечно !!!! Я работала в театре зав. реквизиторским цехом !!!! Это были лучшие годы моей жизни !!!!

Александр Чайка

рабочий в экспедиции. Нравилось не нравилось не задумывался.Копал закапуши , делал пробы итд итп

Александр Чайка

набрал.Но специальность была совсем другая

Марина Фатхутдинова

Оператор эвм в отделе статистики. Скучно и монотонно. Одна радость - дружный и веселый коллектив.

Александр Изосимов

Да.Было интересно.Вникать,изменять и становится профи,но ...жизнь влезла со своими коррективами.

Anatolij Dridzo

Ученик электрика на Судоремонтной Мастерской АМП. Не понравилась, по тому, что был молод и глуп.

...abuzer ...

Первая работа каков небылбы должен понравитса и за зарплату))

Anatolij Dridzo

Мне ещё не было и 16 (исполнилось только через 3 месяца). Зарплата мизерная, а сообразить, что это только первый шаг, ума не хватало.

**
***kunsulu ***

Раздатчица в столовой, работа была такая трудная и хреновая что разработала себе ветрянку😔

**
***kunsulu ***

Да да за неделю 16тысячи тенге получила😁

Любовь

....и первая и последняя одинаковая....вот ведь пародокс....благодаря вам, только что это поняла.....

Виктория Ткачева

Если первая не офицально это упаковщица марли, а если офиц .то воспитатель- и она мне нравилась.

Людмила Козина ( Агеева )

В 15 лет телеграфиста ой ,,,, очень!в 19 акушерка до слез жалко было расставаться,переезд заставил!

Sergei Grachev

да, очищал в в лесу пожарные полосы,за что "проклятые коммунисты"заплатили, мне пацану, 2 р 40 коп

...abuzer ...

Несего зато научилса работать

Алекс Венцель

В студенческие годы разносчик телеграмм за 60 рублей в месяц...Тогда это были неплохие деньги...

Алекс Венцель

Потом играл в ресторанном оркестре...За любую шабашку хватался...))))))))

Алекс Венцель

Да, учился на вечернем в муз.училище , а днём работал...

Алекс Венцель

Работал пять лет звукорежиссёром на ТВ, потом заочно переучился на инженера медтехника. Работал 13 лет в реанимации, затем ушёл в предприниматели...

...abuzer ...

самый лучший работать на себя

Алекс Венцель

Верно и один начальник налоговая инспекция...))))))))))))))

Алекс Венцель

Хочешь почитать мои рассказы?

...abuzer ...

отних не убежишь не куда)))

Надин Надин

Моя жизнь железная дорога...уходила не надолго,потом вернулась...мне нравилось...живая работа...

Надин Надин

С людьми..разные ситуации на работе возникают...всё надо решать быстро .потому что отвечаешь за людей ...

Валерий Киселев

Что Вы называете работой? То за что деньги платят или то, что заставляла делать в детстве мать?

Александр.

Пас коров в 13 лет,за месяц 113 рублей, родители добавили купил мопед.Вставать в 5 утра не очень)))

Даша Меньшенина

на своей первой работе я раздавала листовки) ну тогда это была даже больше, чем просто хорошо

Даша Меньшенина

аааа *умерла от орфографического инсульта*

Тр
Трофим

Привет! Что делаешь?
— Работаю.
— А что делаешь после работы?
— Сплю, чтобы работать завтра.

Иван Строгов

после пятого класса, в совхозе на сенокосе, очень нравилось, Весело было ещё и деньги платили

Раиса Борисова

Я 17 лет отработала конструктором в конструкторском бюро завода ... Очень любила свою работу .

Раиса Борисова

Тоже неплохо , сейчас это актуально ...

Раиса Борисова

Могу только посочувствовать