...abuzer ...

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?)

Ответы · страница 16
George George

Ненавидел 🙂 я был курьер, разносил газеты=) пешком 2 района в Москве обходил 🙂

...abuzer ...

зато научилса зарабатвать денги

George George

Да, сейчас у меня 3 своих дела 🙂

...abuzer ...

ну вот если не работалбы тогда шас получилбы оклад гдето

Людмила Коледова

Так себе... К сожалению - это сейчас понимаю - что она-то должна быть по любви...

Людмила Коледова

Это у меня сейчас занятие с взаимной любовью, а когда-то должна была что-то...

Лю
Людмила

первая нет она длилась один месяц, а вторая очень понравилась и длилась годы

Лю
Людмила

больше ничего не нравилось так как 2

ОК
Ольга Крежевских

Мне все работы нравились,я же осознано шла туда.И выполняла их ответственно)

Галина Мазяркина

Я всю свою трудовую деятельность работала кондитером и мне очень нравилось.

Алла Полын

Она была первая и на всю жизнь потому, что очень нравиться работать с детьми

Ольга Просто

Согласно образованию работа первая была! Учиться,конечно, интереснее было!

So
Sova)))

Продавец-кассир в детских и канцтоварах)) Поняла, что торговля - это не мое))

So
Sova)))

Представьте, вы заходите в магазин, а на вас налетает стая продавцов-консультантов с их вечными ВАМ ПОМОЧЬ? У НА СЕГОДНЯ АКЦИЯ! ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ? ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ? ЧТО КОНКРЕТНО?... Так вот я так не могу))))

So
Sova)))

Не)) просто работа с людьми в принципе тяжелая)) не каждый готов к общению с вечно доброжелательной улыбкой на лице по 8-10 часов)))

...abuzer ...

Даа согласен так как я сам работаю в сфери торговли

Николай Лаvреноv

Да, нравилась)) И если честно я даже не знаю была ли у меня вторая и третья)))

Николай Лаvреноv

Ну как бы так сказать)) Я больше 19 лет военнослужащим был. Обучение и подготовка личного состава по ВУС выразилась в последствии в преподавательской деятельности. ))) Я сейчас я автор научных работ. Так что вроде как и не менялось ни чего))))

...abuzer ...

ну ето хорошо удачи в далнейшем дейательности!!!

Галина С.

Я профессиональный бухгалтер. Работу свою ненавидела. Призвалась в армию.

Галина С.

Я сама призвалась. Пришла в военкомат, прошла медкомиссию и всё.

Людмила Андрейчук

всю жизнь одна и та же работа, инженер. Нормальная работа, но мечта детства

Андрей

не очень но работать можно- начальная сборка фотоаппарата смена символ 8 м

Людмила Тихомолова

Арматурщица точечной сварки. Не могу сказать, нравилась или не нравилась.

Людмила Тихомолова

Аппарат точеной сварки, на нем легче работать, хотя в мое время были на участке и две женщины-сварщицы, которые работали на обычных сварочных аппаратах (всего сварщиков было человек 12). Кстати, их работа хорошо оплачивалась.

Людмила Тихомолова

Конечно. Потому и оплачивалась хорошо, там еще и отпуска были продолжительнее, и молоко давали за вредность.

Нурике Машиев

В 14 лет я скотину выводил на пастбище с дядей на летних каникулах...привет.

Галинка Живилова

неа! до сих пор гусениц не переношу! а работать пришлось на шелкопрядах....

Галинка Живилова

да я как то очень рано работать научилась...

Лампусетик))

Первая работа была похожа на то,чем я сейчас занимаюсь.Она мне нравилась.

Юрий Зазулин

Первая моя работа - матрос моторист речного катера, очень интересно было.

Лилия Васаженко

Она была первой и последней- и очень нравилась. На работу-как на праздник!

Кристина Погорельских

Уборка территории при школе!Помню я за месяц получила 600р.Счастья было ...

Кристина Погорельских

Сейчас мне 29 а дело это было в 9м классе вроде

Кристина Погорельских

Тогда я поняла что я хочу еще работать чтоб купить то что мне хочется)))хотя конечно все ушло на безделушки,заколочки резиночки брелок помню )))Вообщем надо со школьных времен приучать детей работать!Трудовой лагерь!

...abuzer ...

да согласен если кто работаеть в детстве ему некогда тежело не бываеть в жизне

Кристина Погорельских

А сейчас в армии нельзя срочников напрягать убирать территорию и тд.и детей чуть что родители бегут жалуються в прокуратуру.вообщем...сами поняли

...abuzer ...

ну лишни издевателства не умесный а так чистить територую казарму ето должны делать

Кристина Погорельских

Речь не о излевательствах конечно!А о труде.)

...abuzer ...

да трудитса должны а так для чего заберають в армие служить както надо сломать молодых что они знали сваю месту😉

Гульнара Тезекова

она первая и последняя, я врач с 1991 года и очень счастлива своим выбором))

...abuzer ...

Vracam nizkiy poklon xorowim))