...abuzer ...

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?)

Ответы · страница 23
Игорь Котелевский

Работа может и в радость была , но Зарплата Превыше Всего !!!,

Просто Я

Была тяжёлая но нравилась, я видел результаты своего труда.

Константин Саратовцев

Профессиональная или принесшая разовую, но хорошую оплату?

На
Надежда

Я была швеей, она мне не нравилась, но для себя шить я люблю.

...abuzer ...

Yest takaya poslovica dlya vsex wyut sama qolaya xodit))

На
Надежда

Знаю такую пословицу Игла всем шьет, а сама голая ходит.

На
Надежда

Да пожалуй это про меня, я получаю хорошие деньги, а хожу как бомж.

Егор

Я хитмен! Агент 47.....моя первая работа стала моей жизнью )😂

Алёна

не нравилась, но дала понять, что тесты психологов-правда)))

Александр Ефремов

В 14 лет грузчиком летом подрабатывал. В то время нравилась.

Владимир Осинцев

скорее не работа а развлечение и естественно с позитивом!))

Таня Танька

хм... первая? Инженер КСУиКП.... нравилась? скорее нет, чем да

...abuzer ...

вот пожалую да ето 17 лет равняетс все осталного по дилинности

Таня Танька

ага. как раньше поговорка была - сколько той жизни? семь лет до школы и год после пенсии)))

...abuzer ...

ети годы считаютса беззаботными

...abuzer ...

как в армие говарилеше один день прошел слава Богу не убили))) шас у нас тоже день прошел слава что живые спокойной ночи пойду спать

Таня Танька

когда мы в саду, мечтаем вырасти побыстрей и пойти в школу, в школе - мечтаем побыстрее ее закончить и в институт... потом мечтаем закончить уже опостылевшую учебу и пойти на работу. и теперь самое главное - на работе думаем - почему в саду то не сиделось?))) избитая шутка, но по теме

Алексей Шутов

Давно это было в выходные работал на аттракционах в парке.

Алексей Шутов

Это его грехи.Уже отболело!

Алексей Шутов

Как воспитали таким и будет!!!Пусть на себя обижаются!В этом году в армию.

...abuzer ...

ну вот там ему научуть все

...abuzer ...

да серовно ему не повезеть в жизне

Алексей Шутов

Меня в это не посветят!Я больше просить не буду взрослый уже!

● Natanika Ostrovskaya ●

я и сейчас там работаю..на работу как на праздник..14 лет как

● Natanika Ostrovskaya ●

йахшы

● Natanika Ostrovskaya ●

минатарам..ничего

Анна Шанцева

первая работа моя портниха и мне нравилось наряжать людей

Татьяна Михайлова

Конечно нравилась,я работала инженером-технологом на ЦБК.

Вячеслав Андреев

Инженер-конструктор систем автоматики, скорее да, чем нет.

Алексей Рыбак

В16лет работал грузчиком , понял что деньги легко не даются

Та
Татьяна

В 14 лет в поликлинике в регистратуре карточки и талончики.

Лида Королева

У меня работы были ...одна лучше другой !И - все нравились !!!

Лида Королева

А такая вот,всё хотелось попробовать и - успеть ! И ...УСПЕЛА 11 лет на пенсии!

Лида Королева

НУ,не молодец ,я ещё - работаю ,хочу МИР посмотреть !!Люблю МОРЕ !👍 💐 🍷

Не
Нежная

Моя первая работа была архивариус, и да, она мне нравилась

Не
Нежная

В центре по начислению и выплате пенсий и пособий

Нина Шапкина

Мастер -на строительстве цементного завода. Школа жизни...

Ел
Елена

У меня всю жизнь одна работа. Только места работы разные...