...abuzer ...

Какой была ваша первая работа? Она вам нравилась?)

Ответы · страница 27
Св
Светлана

Да, я работала экономистом в районной администрации

Татьяна

мне всегда нравилась моя работа ,я работала с детьми

Ирина Ярославская

Преподаватель начальных классов! Я была -счастлива!

Любовь Можаева

работа была очень тяжёлая и поэтому я пошла учиться

Алина Васильева

очень травилась ученица штукатура😆 😅 😂

Алина Васильева

нет 6 месяцев учили. в завод не брали, а потом в завод по блату попала, фрезеровщицей поработала ВОТ ЭТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ, ОЧЕНЬ ВСЁ ПРОСТО И ЛЕГКО ПОЛУЧАЛОСЬ. КАК У СТАНКА РОДИЛАСЬ ЭТО МНЕ БЫЛО ДАНО ПОТОМ. МНОГО ГДЕ РАБОТАЛА И УЧИЛАСЬ НО ПОТОМ СУП С КОТОМ

Алина Васильева

НАПИСАЛА ЦЕЛУЮ КУЧУ. И ВСЁ ПОЧЕМУ ТО УЛЕТЕЛО КУДА ТО НУ И ПУСТЬ Я НА ПЕНСИИ МНЕ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ 77 ЛЕТ, СЕГОДНЯ ВТОРОЙ РАЗ ПИСЬМО ПРОПАДАЕТ

Алина Васильева

Я потом в отделе посидела с полгода и убежала снова на станок в лабораторию резания/ там работала на всех станках что были ушла в институт недолго- и пошла вредность зарабатывать заточницей в 90 года работала уборщицей в магазине, потм устроилась в раздевалку в кафе ж и сторожем работала и сад имею и там пахала жизнь то длинная В ЭТОМ ГОДУ ОТДЫХАЮ, ЕХАЛА ИЗ САДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ, РЕШИЛ МУЖИК ОБОГНАТЬ МЕНЯ, ТОЖЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. И ПОДРЕЗАЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО Я ВТАТЬ НЕ МОГЛА, ВСЁ ЛЕТО ПО БОЛЬНИЦАМ, ТАМ Я СЛОВНО НА КУРОРТЕ ПОБЫВАЛА ХОРОШАЯ БОЛЬНИЦА СВЕТЛО ТЕПЛО МУХИ НЕ КУСАЮТ ВРАЧИ ХОРОШИЕ САНИТАРКИ ВЕЖЛИВЫЕ КОРМЯТ ОЧЕНЬ ХОРОШО НЕ ВЕЛЕЛА ИЗ ДОМА НИЧЕГО ПРИНОСИТЬ. НЕЧЕГО ЖИР НАРАЩИВАТЬ, ДВИЖЕНИЯ МАЛО. ВООБЩЕМ СЕЙЧАС НА НОГАХ ЖДУ ВЕСНУ, НА ВЕЛОСИПЕД НЕ ВЕЛЯТ САДИТСЯ. СЯДУ. А КАК БЕЗ НЕГО? ВСЕГО ТО Я НЕ ЗНАЮ 11 КМ ИЛИ 15 ДО САДА дети сад не хотят внучка приезжает я ей свой сад отдала там у меня собачья конура была, они выстроили с мужем 2х этажный дом, пока не достроили. летом думаю достроят я купила дочери другой сад в нём летом и живу не торгую ничем, не дано мне это Целы день в интернет не заглядывала не до этого было, вот и поболтала от души😆 😅 😂 МНЕ В ЭТОМ ГОДУ БУДИТ 77 ЛЕТ. УЖАСТИКИ!!!!! НЕ ВЕРИТСЯ ПИСЬМО НА ПИСАНОЕ МНОЙ ВАМ ВЕРНУЛОСЬ, ОТСЫЛАЮ ПОКА ОПЯТ НЕ ПРОПАЛО

...abuzer ...

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍰 ☕

Алина Васильева

БЛАГОДАРЮ😆 🌹 🐧 ЭТО ПОХОЖЕ НА МЕНЯ🍓 😅 😂

Ирина

технолог электронной техники. Да, очень нравилась))

...abuzer ...

👍 👍 👍

Анастасия Маркина

Моя первая работа была интересной. И мне нравилась.

Демьян Трофимов

Я на стреме стоял. Получил свою долю. Нормально все.

Ал
Александр

До сих пор нравится) первая и надеюсь единственная)

Людмила Русакова

СОБИРАЛА СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ,РАБОТА ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ

Эльвира Вылегжанина

работала на каникулах в лаборатории мыла пробирки,

Артемий Мацнев Z

И сейчас нравится. 🙂 Я занимаюсь видеомаркетингом.

Vesna Весна

Нормальная была. Производство. Вырасти позволила.

Vesna Весна

Жаль только я себе сама потолок установила

Артемий Мацнев Z

🙂 Потолок нам смерть установит. Все дела разберет, какие добрые, какие худые. Потому делать нужно больше благих, добрых дел.

Vesna Весна

Новое место это мне позволяет.

Артемий Мацнев Z

Творить добрые дела?

Артемий Мацнев Z

Бог в помощь! 🙂 Мое место тоже позволяет мне действовать в этом направлении.

Vladimirs Cucukins

До сих пор нравится. Я так и работаю судомехаником.

Vladimirs Cucukins

По крайней мере мне нравится.☺️

...abuzer ...

Konecno oto nesmoqbi rabotat

Геннадий Остапчук

Это был стройотряд и мне там ничего не понравилось

Геннадий Остапчук

На магнитофон и джинсы хватило но... Это для дураков Сейчас снова поднимают это движение

Геннадий Остапчук

Работу у нас найдут а вот деньги ... тут нужно повнимательней

Мурка

На заводе техник-технолог....Молодым всё интересно.

Мурка

Нет не набрала....работала недолго...

Сбежавший Оттуда

да нравелась !! телефонист на большом предприятии !

Оксана Вироцкая

я до сих пор на своей первой работе, вот уже 23 года))

Виктор Шифердеккер

мне на работе нравились люди работа тут не причем))

Марина Трамбовецкая

она была и есть одна и не менялась вот как уже 30 лет

Ирина

Дет.дом.не нравилась.мне работа вообще не нравится